В Москаленском районе произошло серьезное ДТП, после лобового столкновения от вазовской шестерки практически ни чего не осталось.
Авария произошла 22 октября 2018 года на 731 километре трассы Челябинск – Новосибирск около 19 часов 40 минут. Водитель автомобиля ВАЗ-21061 двигаясь со стороны г. Омска, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с большегрузном, автомобилем Скания.
В результате ДТП легковушка превратилась в груду металлолома, водитель «ВАЗа», мужчина, 1993 года рождения, житель р.п. Москаленки выжил, но с различными телесными повреждениями был доставлен в ЦРБ Москаленского района.
По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшествия.
![]() | ![]() |
Подготовлено по информации ОГИБДД ОМВД по Москаленскому району
Спасибо, что прочитали эту статью. Обязательно поделитесь статьей с друзьями в социальных сетях. Мы уверены, что это статья будет интересна всем Вашим друзьям и знакомым.
Нажмите на кнопочку.







