За 3 месяца 2017 года группой дознания ОМВД по Москаленскому району возбуждено 2 уголовных дела за «незаконную рубку».
За «Незаконную рубку, а равно повреждение до степени роста лесных насаждений или не отнесенных к лесным насаждениям деревьев, кустарников, лиан, если эти деяния совершены в значительном размере предусмотрена уголовная ответственность по ч. 1 ст. 260 УК РФ.
За 2016 год возбуждено 5 уголовных дел за совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 260 УК РФ. Санкция за такие деяния, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Начальник ГД ОМВД России по Москаленскому району капитан полиции Ермилова Л.А.
![]() | Строительный магазин «Петрович+» большой выбор деревянной вагонки, и других строительных материалов. ВЕСЕННЯЯ акция и СКИДКИ — ждут вас. |
![]() | ![]() |







