Новости спорта: в Москаленском районе определен победитель турнира по мини-футболу памяти В.И. Фабера

Размещено: 07:31 - 19 августа, 2016 в рубрике: Новости района, Спорт

IMG_6667В Москаленском районе турнир по мини-футболу памяти Виктора Ивановича Фабера становится традиционным, в этом году в турнире приняли участие команды не только из р.п. Москаленки, но и других районов Омской области.

13 августа за кубок боролось две команды из р.п. Москаленки и гости из Исилькульского, Горьковского и Марьяновского районов Омской области.

Футбольный турнир памяти Виктора Ивановича, проходил по круговой системе на двух площадках, на стадионе «Комета» и спортивной площадке Гимназии им. А.М. Горького.

Турниром остались довольны зрители и участники, но как на любых соревнованиях, есть проигравшие и победители. Не проиграв ни одной встречи, команда из Исилькульского района стала победителем II открытого турнира Москаленского района по мини-футболу памяти В.И. Фаберу.

Команда победитель получила памятные призы и кубок, с которым провела фотосессию. По решению организаторов турнира, не зависимо, какая команда победит в турнире, кубок остается в Москаленском районе и храниться на стадионе «Комета», а название команды победителя вписывается на кубок.

DSC_0278DSC_0285

Дальнейшие места распределились следующим образом: второе место у команды Москаленки-1,  третье у представителей Горьковского района, четвертое место у команды СХТ-Москаленки и пятое место заняла команда по мини-футболу из Марьяновского района.

Мини-футбол отличается зрелищностью и скоростью, организаторы не могли не отметить лучших участников турнира. Лучшим вратарем признан Алексей Ермолаев из команды Исилькульского района, Дамир Аутолипов из команды Москаленки, получил приз как лучший нападающий, Вадим Колесников второй представитель команды Исилькульского района был признан лучшим защитником турнира по мини-футболу проводимого памяти В.И. Фабера.

Систематические тренировки, режим и правильное питание позволяют спортсменам достигать результатов.

Правильное питание и определенный режим поможет и вам добиться желаемых результатов получить стройную фигуру, что позволит чувствовать себя моложе, бодрее и здоровее.

ВАША ПРОГРАММА ПРЕОБРАЖЕНИЯ от Людмилы Симиненко ждет ВАС.

Готовы к переменам? ЖМИТЕ

DSC_0139IMG_6662
IMG_6658IMG_6804

IMG_6811IMG_6820

Посмотреть фото с турнира можно в нашей группе E-МОСКАЛЕНКИ- ИНФОРМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ,ВКонтакте

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

О происшествиях, мошенники обманули жительницу Москаленского района.

5 ноября 2026
За неделю, с 26 октябрям по 1 ноября 2026 года,... 

Профилактика краж скота

4 ноября 2026
Одним из наиболее опасных проявлений преступности,... 

Натяжные потолки с любым изображением – сделаем ваш интерьер неповторимым…

3 ноября 2026
Удивить натяжным потолком современного... 

Вот и ноябрь, синоптики в Москаленском районе обещают тепло, но гололедицу.

31 октября 2026
Достаем теплые шарфы! Ноябрь решил не церемониться... 

Готовим вместе: Салат «Сытный», отдых для организма.

31 октября 2026
А если, вы не против, дать желудку небольшой... 

О происшествиях в Москаленском районе: Ссора закончилась сломанной челюстью, мошенники «сняли» деньги…

28 октября 2026
За неделю, с 19 по 25 октября 2026 года, в ОМВД... 

Быстрые Деньги – займы без справок и поручителей

28 октября 2026
ООО МКК «ЧелМани» для жителей Москаленского...