26 и 28 января в Исилькуле прошли игры зонального этапа областного турнира по хоккею «Золотая шайба», в первенстве приняли участие две команды из Москаленского района.
26 января играли ребята старшей возрастной группы (14-15 лет). Вместе с нашей командой в гости к исилькульцам приехали команды из Называевского, Любинского, Калачинского и Азовского районов Омской области.
Наши юные спортсмены сыграли две игры. В первой встрече москаленцы уступили хозяевам 3:4, а во второй выиграли у команды Называевского района 6:5.
Результаты других встреч в этой возрастной группе: Исилькуль-Называевск – 4:1, Любино-Калачинск – 8:1, Любино-Азово – 8:0. По итогам всех матчей в финальной игре дня встретились команды Исилькульского и Любинского районов. В упорной борьбе, в основное время, каждая из команд по пять раз поразили ворота соперников. В серии послемачевых буллитов хоккеисты из Любинского района были удачливей, которые и вышли в финальную часть турнира.
Через день – 28 января – в Исилькуле собрались команды младшего возраста (10-11 лет) представлявшие Исилькульский, Москаленский и Саргатский районы.
Все команды сыграли между собой по одной игре. Хозяева разгромили дружину из Саргатки – 12:0. Затем наши ребята также не дали шансов саргатской команде, выиграв 5:0. В очной встрече между командами Исилькульского и Москаленского района определялся победитель зонального турнира, который будет участвовать в финальной части турнира. Хозяева – хоккеисты команды Исилькульского района – в этой игре победили 9:5.
Юных хоккеистов тренирует преподаватель Москаленской Детско-юношеской спортивной школы Сергей Викторович Шаповалов, воспитанники которого достойно защищают Москаленский район на соревнованиях различного уровня.
Пожелаем нашим юным хоккеистам удачи в будущих турнирах.
А вы заботитесь о своем здоровьем?
Если да, то комплект стройной кулинарии от Людмилы Симиненко будет кстати. Не откладывайте на завтра принимайте решение сейчас.
ЖМИТЕ https://stilno.justclick.ru/aff/sl/kulinar/jfnnrcvjktyz/

старшая группа

младшая служба

26 и 28 января в Исилькуле прошли игры зонального этапа областного турнира по хоккею «Золотая шайба», в первенстве приняли участие две команды из Москаленского района.



