За неделю с 8 по 14 сентября 2025 года на дорогах Москаленского района зарегистрировано три ДТП.
Не убедился в безопасности.
11 сентября 2025 года около 17 часов 20 минут в р.п. Москаленки, в районе здания по ул. Почтовая, 86А, мужчина 1963 г.р., управляя автомобилем Тойота при движении задним ходом допустил наезд на административное здание «ШАНС». В ДТП никто не пострадал, а пострадал лишь автомобиль виновника, полицейскими вынесено определение об отказе в возбуждении дела.
Пьяный улетел в кювет.
13 сентября 2025 года около 00 часов 40 минут в р.п. Москаленки в районе д1 по ул. Транспортная мужчина 1987 г.р. управляя автомобилем Кадиллак Эскалейд не справился с управлением допустил съезд в левый по ходу движения кювет. По факту ДТП вынесено определение об отказе в возбуждении дела. А вот при проверке полицейскими было установлено, что виновник управлял ТС в состоянии алкогольного опьянения.
Ух уж эти мопеды.
13 сентября 2025 года около 18 часов 40 минут мужчина, управляя мопедом «Альфа» двигаясь по второстепенной дороге, при проезде нерегулируемого перекрестка не уступил дорогу автомобилю LADA NIVA двигающемуся по главной дороге.
Подготовлено по информации Госавтоинспекции ОМВД по Москаленскому району.
Была статья полезной?
Обязательно поделитесь с друзьями в социальных сетях.






