Новости спорта: в Москаленском районе провели шахматный турнир ветерана спорта В.И. Карпенко

Размещено: 22:41 - 16 апреля, 2017 в рубрике: Спорт

16 апреля 2017 года в актовом зале МБОУ гимназия им. Горького А.М. состоялся открытый турнир Москаленского района по шахматам посвященный памяти ветерана спорта В.И.Карпенко.

В соревнованиях приняло участие 44 шахматиста: 32 взрослых и 12 юных спортсменов. Среди взрослых: 1 место занял представитель Исилькульского района Дмитрий Сушко, серебряным призером стал Валерий Пасевич из Омского района, 3 место так же занял представитель Омского района Сергей Катрич.

Среди юных спортсменов все три места у представителей команды Москаленского района: 1 место занял Саян Мужиков, 2 — Святослав Власов, а бронза досталась Вадиму Мельникову.