Новости спорта: волейболисты Москаленского района в очередной раз показали мастерство и порадовали болельщиков

Размещено: 08:01 - 20 марта, 2017 в рубрике: Новости района, Спорт

19 марта Москаленский района принимал волейбольные дружины из Исилькульского, Любинского и Называевского районов и Кубок главы Москаленского городского поселения остался у хозяев турнира.

Турнир по инициативе Артура Тиграновича Назаряна, тренера юношеской волейбольной команды Москаленского района, в этом году проводился второй раз. В этом году инициативу тренера поддержал глава городского поселения, и турнир получил название — Кубок главы Москаленского поселения.

На открытии турнира заместитель главы Москаленского района Николай Владимирович Терехов и глава Москаленского городского поселения Александр Фридрихович Герлиц поздравили участников и пожелали показать красивый волейбол.

До торжественного открытия турнира, прошла первая встреча между командами Исилькульского и Любинского районов, исилькульские волейболисты одержали уверенную победу со счетом 2:0.

Во второй игре, встречались команды Москаленского и Называевского районов, хозяева также одержали уверенную победу со счетом 2:0. Первая партия закончилась при счете 25:5 и вторая 25:9.

Москаленские волейболисты провели и следующую игру, уже с командой Любинского района, и в этом поединке волейболисты Москаленского района показали хорошую игру. 25:15 итог первой партии и 25:10 второй, итог встречи 2:0 и вторая победа.

По правилам турнира соревнования проходили по круговой системе, то есть командам предстояло провести по три игры.

Следующая игра, между командами Исилькульского и Называевского района, была для каждой команд второй, и ее итог определял, кто же будет претендовать на призовые места.

Эта встреча была затяжной, и победитель определился только по результатам трех партий. Первая партия закончилась с минимальным преимуществом исилькульцев, ни кто не хотел уступать, итог партии 31:29. Во второй партии, перевес был на стороне любинцев, счет немного меньше, но так же в два очка, 25:23. И в третьей партии со счетом 15:11 волейболисты Исилькульского района одержали вторую победу, во встрече.

После четырех игр турнира, команды Любинского и Называевского районов, не набрали ни одного очка, а в копилке команд Исилькульского и Москаленского районов, по две победы.

В следующей игре между командами Любинского и Называевского районов решалось, кто станет бронзовым призером турнира, и эта встреча стала затяжной. Первая партия закончилась со счетом 25:23 и любинцы повели в счете, но вторую уступили со счетам 21:25. Третья партия встречи, также окончилась с минимальным преимуществом 15:13, но уже победой волейболистов Называевского района, которые и стали бронзовыми призерами турнира.

В последней встрече турнира между командами Исилькульского и Москаленского районов, решалось, кто станет победителем и обладателем Кубка главы Москаленского городского поселения.

Хотя обе партии и закончились с большим преимуществом москаленцев, 25:15 и 25:11, встреча получилась зрелищной.

По итогам турнира, были определены лучшие игроки. В команде Исилькульского района им стал Юрий Шлейдовец, а в команде Москаленского района Влад Шаров и Дмитрий Туник.

Поздравляем волейбольную сборную школьников Москаленского района с победой.

Посмотреть все фото с турнира можно в нашей группе «E-МОСКАЛЕНКИ- ИНФОРМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ « ВКонтакте.

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

Новости: В Москаленском районе задержали карманного воришку.

25 апреля 2024
За неделю, с 15 по 21 апреля 2024 года в ОМВД... 

Киноафиша: КДЦ «Современник» новинки, смотрите по 27 апреля

24 апреля 2024
В КДЦ «Современник» Москаленкого района... 

ОМВД по Москаленскому района о тишине и покое.

23 апреля 2024
С началом теплого периода времени года... 

Поздравляем москаленцев с победой в конкурсе «Поёт село родное».

23 апреля 2024
20 апреля 2024 года в Любинском районном... 

Новости спорта: Велосипедисты Москаленского района достойно открыли сезон.

21 апреля 2024
20 апреля 2024 года сборная Москаленского... 

Поздравляем Алёну Кривко с достойным выступлением в областном конкурсе.

21 апреля 2024
13 апреля 2024 года солистка Шевченковского... 

Полиция напоминает: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

21 апреля 2024
Не передавайте номера банковских карт,...