Воспитанники Александра Кашина славят Москаленский район на Всероссийских соревнованиях

Размещено: 00:01 - 3 декабря, 2015 в рубрике: Новости района, Спорт

барььба2Шесть медалей различного достоинства завоевали юные спортсмены из Москаленского района на Всероссийском юношеском турнире по греко-римской борьбе.

27 и 28 ноября 460 юношей 2002-2004 годов рождения, представлявших практически все регионы Сибири, встретились в городе Томске на традиционном турнире по греко-римской борьбе.

Воспитанники Александра Васильевича Кашина в очередной раз проявили волю к победе и показали мастерство, завоевав две золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

Чемпионов необходимо знать и гордиться ими.