Соревнования самых сильных людей Москаленского района

Размещено: 02:10 - 20 мая, 2015 в рубрике: Спорт

17 мая на стадионе в р.п. Москаленки соревновались самые сильные люди Москаленского района.

В прошедшее воскресенье на спорткомплексе в р.п. Москаленки прошли соревнования по армрестлингу в зачет районного спортивного праздника «Королева спорта», который в этом году пройдет 14 и 15 июня в с. Красное Знамя.

В соревнованиях участвовали 6 команд сельских поселений и команда районного центра. Силой между собой мерялись не только мужчины, но и те, кого мы всегда считаем слабыми и нежными – женщины. Все участники были поделены по весовым категориям – 2 женские и 4 мужских.

«Слабый пол»

В весовой категории до 80 кг у женщин первое место заняла Асмагуль Иманова из с. Красного Знамя, второе место у Анастасии Калининой из Екатериновки, третье – у Олеси Коваленко из Родной Долины.

Во второй женской весовой категории – свыше 80 кг – первой стала Наталья Григорьева из команды с. Элита, второй ‒ Жулдыз Токсанова из с. Новоцарицыно, третьей Любовь Ромащенко из Алексеевки.

Соревнования мужчин

Среди мужчин в весовой категории до 65 кг, в которой соревновались 2 атлета первым стал Арсен Дилоян из Екатериновки, вторым –Евгений Лысаков из Элиты.

Во второй мужской весовой категории до 75 кг места распределились следующим образом: 1-еВиктор Новицкий представитель Москаленского городского поселения, 2-е – у его Степана Горбенко представителя команды Краснознаменского поселения, 3-е место занял Арсен Дилоян, который поучаствовал в соревновании и в этой весовой категории. Лузин Николай из Красного Знамени и Дьячко Сергей из Элиты заняли 4 и 5 места соответственно.

В следующей весовой категории – до 95 кг лидировал силач из Екатериновки Илья Павлов, Сергей Кущенко из с. Родная Долина стал вторым, третье место занял Акылбек Жакупов из Новоцарицыно.

Среди самых больших борцов на руках ‒ в категории свыше 95 кг ‒ сильнее всех оказался Иван Спицын представитель Новоцарицынской команды, следом за ним спортсмен из р.п. Москаленки Иван Шалин, третье месту у Александра Мальцева из Алексеевки и 4-е у Владимира Германа из с. Родная Долина.

кадаст готовый

баннер общий барлебен 1

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

Новости: В Москаленском районе задержали карманного воришку.

25 апреля 2024
За неделю, с 15 по 21 апреля 2024 года в ОМВД... 

Киноафиша: КДЦ «Современник» новинки, смотрите по 27 апреля

24 апреля 2024
В КДЦ «Современник» Москаленкого района... 

ОМВД по Москаленскому района о тишине и покое.

23 апреля 2024
С началом теплого периода времени года... 

Поздравляем москаленцев с победой в конкурсе «Поёт село родное».

23 апреля 2024
20 апреля 2024 года в Любинском районном... 

Новости спорта: Велосипедисты Москаленского района достойно открыли сезон.

21 апреля 2024
20 апреля 2024 года сборная Москаленского... 

Поздравляем Алёну Кривко с достойным выступлением в областном конкурсе.

21 апреля 2024
13 апреля 2024 года солистка Шевченковского... 

Полиция напоминает: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

21 апреля 2024
Не передавайте номера банковских карт,...