Новости спорта: Первый Кубок Москаленского городского поселения по мини-футбол уехал из Москаленского района

Размещено: 13:14 - 8 июня, 2016 в рубрике: Новости района, Спорт

IMG_20627 июня 2016 года в Москаленском районе состоялся первый турнир по мини-футболу среди учащихся на Кубок Москаленского городского поселения.

Соревнования прошли на стадионе «Комета» площадке для мини-футбола, расположенной в центре р.п. Москаленки и привлекли внимание большого количества болельщиков.

В гости к нашей команде приехали соперники из Азовского, Исилькульского, Одесского, Шербакульского районов.

Все команды сыграли между собой по одной игре. Сильнейшей на турнире стала команда учащихся из Одесского района, которые выиграли все свои игры, в том числе и у команды хозяев Москаленского района со счетом 2:1. Одесситы по праву стали победителями турнира. Второе место заняла команда Шербакульского района, которая, проиграв победителям турнира, выиграла все остальные игры.

Игроки команды Москаленского района смогли выиграть на турнире две встречи у соседей из Исилькульского района со счетом 4:0 и с таким же счетом одержали победу над командой из Азовского района. Это позволило нашим ребятам занять на турнире призовое третье место. Команда из Исилькуля на 4-м месте, из Азово – на 5-м.

Победителям 1-го турнира на Кубок Москаленского городского поселения – команде Одесского района – был вручен сам кубок, призеры получили медали. Все участники турнира получили памятные грамоты.

IMG_2089IMG_2102

Организаторами турнира были определены лучшие игроки.

Ими стали Данила Звонков – вратарь команды Исилькульского района. Нападающий из команды победителей турнира – Данила Вагнер. Лучшим защитником признан игрок команды Шербакульского района Никита Шестаков.

На церемонии награждения и закрытия турнира Глава Москаленского городского поселения А. Герлиц, поздравляя победителей и участников турнира, пообещал, что этот турнир станет традиционным и пригласил команды принять в нем участие в следующем году.

Залог спортивных успехов — ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

Куровасия: избранные рецепты из мяса птицы!
Самое похудательное и питательное мясо
в самой изысканной форме!

ЗАБИРАЙТЕ БЫСТРЕЕ.

ЖМИТЕ

IMG_2081IMG_2187

Посмотреть фотографии с турнира можно в нашей группе E-МОСКАЛЕНКИ- ИНФОРМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ ВКонтакте