Кубки Москаленского района баскетбольного турнира памяти Олимпийского чемпиона Ивана Дворного достались соседям

Размещено: 18:31 - 31 октября, 2016 в рубрике: Новости района, Спорт

img_969830 октября 2016 года в Москаленском районе в седьмой раз прошли соревнования среди сборных команд ДЮСШ Омской области по баскетболу на Кубок Олимпийского чемпиона Ивана Дворного.

Участники турнира показали техническую и зрелищную игру, что смогли оценить болельщики. Другими глазами на команды смотрели их тренеры, которым необходимо было проверить подопечных их подготовку к предстоящим соревнованиям, 24 зимнему культурно-спортивному празднику учащихся Омской области.

После упорной борьбы, определены лидеры турнира, чемпионами и стали: сборная Таврического района у девушек и Полтавского района у юношей. Серебро досталось юношам Москаленского района и девушкам Исилькульского района. Третьи места завоевали сборные команды Исилькульского района у юношей и Москаленского района у девушек.

Поздравляем всех участников турнира.

img_9706img_9717

Залог спортивных успехов — ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

Куровасия: избранные рецепты из мяса птицы!