Новости: футбольная команда «Импульс» Москаленского района и в Тюмени первые

Размещено: 00:15 - 12 апреля, 2015 в рубрике: Спорт

002 - ФутболС 7 по 10 футбольная команда Москаленского района «Импульс», представляла Омскую область, в городе Тюмени, на соревнованиях за Кубок Чемпионов Областей, Пермского края и республики Башкортостан по футболу.

Во всех трех встречах зональных игр, футбольная команда «Импульс» Москаленского района, одержала победы и вышла в финал розыгрыша Кубка чемпионов МОО «Урал-Западная Сибирь».

10 апреля «Импульс» встречался с командой «Тюмень-Д» и одержал победу со счетом 3:2, в нашей команде голы забили Джаббаров, Полуянов и Матюшенко.

Второй раз омские футболисты выходят в финал соревнований, впервые в зональных соревнованиях омские футболисты победили в 2005 году, когда игры проходили в Омске.

Тогда Омскую область на турнире представляли две команды «Авангард» и «Динамо». Динамовская команда выиграла турнир, но из-за отсутствия финансирования в финальных играх участие не принимала.

Пока соперник «Импульса» неизвестен, он определится по окончании второго группового турнира, который пройдет в поселке Полазна (Пермского края).

b9qkWAihxA4

баннер общий барлебен 2

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

О происшествиях, мошенники обманули жительницу Москаленского района.

5 ноября 2026
За неделю, с 26 октябрям по 1 ноября 2026 года,... 

Профилактика краж скота

4 ноября 2026
Одним из наиболее опасных проявлений преступности,... 

Натяжные потолки с любым изображением – сделаем ваш интерьер неповторимым…

3 ноября 2026
Удивить натяжным потолком современного... 

Вот и ноябрь, синоптики в Москаленском районе обещают тепло, но гололедицу.

31 октября 2026
Достаем теплые шарфы! Ноябрь решил не церемониться... 

Готовим вместе: Салат «Сытный», отдых для организма.

31 октября 2026
А если, вы не против, дать желудку небольшой... 

О происшествиях в Москаленском районе: Ссора закончилась сломанной челюстью, мошенники «сняли» деньги…

28 октября 2026
За неделю, с 19 по 25 октября 2026 года, в ОМВД... 

Быстрые Деньги – займы без справок и поручителей

28 октября 2026
ООО МКК «ЧелМани» для жителей Москаленского...