В Одесском районе определены последние финалисты «Праздника Севера Исилькуль 2016» по мини-футбол на снегу Москаленский район всего лишь на…

Размещено: 18:44 - 9 февраля, 2016 в рубрике: Новости района, Спорт

Команда Москаленского района по мини-футболу на снегу приняла участия в отборочном турнире в зачет областного спортивно-культурного праздника «Праздник Севера – Исилькуль-2016».

Соревнования прошли в р.п. Одесское. В них приняли участие 8 команд из районов области, которые были разделены на 2 группы. Наша команда попала в группу «В» вместе с командами Горьковского, Павлоградского и Усть-Ишимского районов.

Победители в группах напрямую выходили в финальную часть «Праздника Севера». За третью путевку играли между собой команды занявшие в группах вторые места.

В группе В, в которую попала команда Москаленского района, победителем стали футболисты Горьковского района, которые сыграли с Павлоградкой 2:2, выиграли у Усть-Ишима 4:0 и у нашей команды 3:2.

Наши футболисты, проиграв горьковчанам, с командой Павлоградского района сыграли вничью 0:0 и выиграли у Усть-Ишима 7:1, заняв в итоге второе место и попав на игру за 3 место на турнире с командой из Нововаршавки, занявшей второе место в группе А. Победителем группы А, стала сборная хозяев – Одесского района.

В игре за третье место наши спортсмены уступили футболистам Нововаршавки со счетом 2:5 и заняли в отборочном турнире 4 место, и обеспечив себе 9 место в областном спортивно-культурном празднике «Праздник – Севера – Исилькуль 2016» это для команды Москаленского района по мини-футболу не плохой результат.

Фото из архива Москаленской Электронной Газеты.
Куровасия: избранные рецепты из мяса птицы!
Помогут быть в форме и достигать спортивных успехов!