«Праздник Сервера – Красное Знамя – 2016» определены чемпионы Москаленского района по полиатлону

Размещено: 00:36 - 30 января, 2016 в рубрике: Новости района, Спорт

24 января в тире в Москаленском районе прошли соревнования по полиатлону в зачет культурно-спортивного праздника «Праздник Сервера – Красное Знамя – 2016».

В турнире приняли участие команды из 5 сельских поселений –Краснознаменского, Звездинского, Новоцарицынского, Екатериновского и Алексеевского, в состав которых вошли 14 спортсменов – 5 женщин и 9 мужчин.

Участники соревновались в 3-х видах спорта: стрельба, лыжные гонки и гимнастика. На лыжах мужчины должны были пробежать 2 км, а женщины 1 км. Гимнастическая часть у мужчин заключалась в подтягивании на перекладине, а у женщин – отжимания в упоре лежа.

Куровасия: избранные рецепты из мяса птицы!
Самое похудательное мясо в самой изысканной форме!
ЗАБИРАЙТЕ БЫСТРЕЕ.

ЖМИТЕ

Победители определились по сумме 3-х видов.

Среди мужчин первое место занял Иван Гудзовский, на втором месте – Ерлан Арестомбаев, третьим стал Игорь Боровиков. Сильнейшей среди женщин стала Инна Попова, вторая – Алмагуль Иманова, на третьем месте – Светлана Лукпанова. Среди ветеранов победителем стала Любовь Ромащенко.

В командном зачете следующие места распределились.

Лучшей командой стали спортсмены из с. Красное Знамя – хозяева предстоящего зимнего праздника спорта «Праздника Севера». Второе место – команда из Новоцарицыно, третье – Звездино. На 4 месте команда из Екатериновки, Алексеевка – пятая.