Новости спорта: Сборная Москаленского района по тяжелой атлетике ведет активную подготовку к основным стартам 2023 года.

Размещено: 18:41 - 27 декабря, 2022 в рубрике: Новости района, Спорт

На прошлой неделе, тяжелоатлеты команды Москаленского района выступив на двух турнирах, завоевали четыре медали, став бронзовыми, серебреными призерами и победителем турнира.

Два дня, 22 и 23 декабря 2022 года, проходили соревнования по тяжелой атлетике в городе Омске. В турнире за приз Деда Мороза, приняли участие и атлеты из Москаленского района.

Александр Мокляк в категории 10-12 лет стал чемпионом турнира, а его брат Илья, в категории 13-14 лет, серебреный призёр турнира за приз Деда Мороза.

24 декабря атлеты, уже были в г. Купино Новосибирской области, где проходил межрегиональный турнир по тяжелой атлетике. Спортсмены сборной Москаленского района по тяжелой атлетике Вадим Детском и Данил Мокляк стали бронзовыми призёрами турнира.

Тренирует спортсменов Владимир Краков тренер Москаленского ЦДО, многократный победитель и призёр Всероссийских и региональных соревнований.

Поздравляем спортсменов и тренера с хорошими результатами и желаем дальнейших побед.

Тренер и спортсмены благодарят администрацию Москаленского района за помощь в финансировании поездки.