В апреле 2021 года Москаленский РЭС будет проводить ремонт объектов электросетевого хозяйства, в связи с чем в Москаленском районе будут плановые отключения электроэнергии.
Ремонтные работы и отключения будут проводиться в соответствии с графиком.
1 апреля 2021 года
с 12:00 – 18:00 | р.п. Москаленки – ул. Ленина, Почтовая, Комсомольская, 40-лет Октября, Пролетарская. |
с 12:00 – 18:00 | с. Красное Знамя – ул. Зеленая, Лесная, Молодежная, Новая, Почтовая, Северная, Центральная, Школьная, Южная. с. Тумановка – ул. Восточная, Молодежная, Центральная, Лесная, Северная, Школьная. с. Харловка – полностью. с. Лузино – полностью. |
с 11:00 – 17:00 | с. Пролетарское – ул. Клубная, Хуторская. |
2 апреля 2021
с 11:00 – 18:00 | с. Клаус – ул. Центральная, Молодежная, Таежная. |
с 11:00 – 18:00 | р.п. Москаленки – ул. Советская, Восточная, Железнодорожная, Лесная, Мира, Мичурина, Новая, Октябрьская, Пионерская, Сибирская, Советская, Спортивная, Таежная, Титова, Транспортная, Химиков, Юбилейная. |
с 11:00 – 18:00 | с. Тумановка – ул. Молодежная, Восточная, Лесная, Северная, Школьная. |
5 апреля 2021 года
с 11:00 – 18:00 | с. Тумановка – ул. Молодежная, Восточная, Лесная, Северная, Школьная. |
с 10:00 – 18:00 | р.п. Москаленки – ул. Почтовая, Победы, Линейная. |
6 апреля 2021 года
с 10:00 – 18:00 | р.п. Москаленки – ул. Почтовая, Победы, Линейная. |
с 11:00 – 18:00 | с. Тумановка – ул. Молодежная, Восточная, Лесная, Северная, Школьная. |
7 апреля 2021 года
с 12:00 – 18:00 | с. Грязновка, Доброе Поле, Миролюбовка, Новоалександровка, Родная Долина –полностью. с. Шевченко, Инсарка, Ясная Поляна — полностью. |
с 10:00 – 18:00 | р.п. Москаленки – ул. Почтовая, Победы, Линейная. |
с 13:00 – 18:00 | с. Элита – ул. 40-лет Победы, Парковая, Приозерная, Садовая, Северная, Центральная, пер Солнечный, Пролетарский Веселый. с. Северное, Помурино – полностью. |
8 апреля 2021 года
с 13:00 – 18:00 | с. Миролюбовка – ул. Центральная. |
с 10:00 – 18:00 | р.п. Москаленки – ул. Почтовая, Победы, Линейная. |
с 13:00 – 18:00 | с. Элита – ул. 60-лет СССР, 70-лет Октября, Восточная, Зорько, Ленина, Молодежная, Новая, Парковая, Садовая, Советская, Спортивная, Школьная, Энтузиастов. |
9 апреля 2021 года
с 10:00 – 18:00 | р.п. Москаленки – ул. Почтовая, Победы, Линейная, Северные, Пролетарская. |
с 13:00 – 13:30 | р.п. Москаленки –ул. Ленина, Свердлова, Первомайская, Кооперативная, Пушкина, Гоголя, Горького, Магистральная, Зеленая, Солнечная, Дзержинского, Линейная, Колхозная, Почтовая, Комсомольская, Центральная, Школьная, 1,2, 3, 4 — Северные, Колхозная, Дымовой, 40-лет Октября, Пролетарская, Победы. |
с 17:00 – 17:30 | р.п. Москаленки –ул. Ленина, Свердлова, Первомайская, Кооперативная, Пушкина, Гоголя, Горького, Магистральная, Зеленая, Солнечная, Дзержинского, Линейная, Колхозная, Почтовая, Комсомольская, Центральная, Школьная, 1,2, 3, 4 — Северные, Колхозная, Дымовой, 40-лет Октября, Пролетарская, Победы. |
с 12:00 – 13:00 | с. Шевченко, Ясная Поляна, Инсарка — полностью. |
с 17:00 – 18:00 | с. Шевченко, Ясная Поляна, Инсарка — полностью. |
с 13:00 – 14:00 | с. Родная Долина, Миролюбовка — полностью. |
с 12:00 – 18:00 | с. Родная Долина, Миролюбовка, Новоалександровка, Грязновка, Доброе Поле — полностью. |
с 9:00 – 17:30 | с. Нейфельд — ул. Центральная, Новая. |
с 10:00 – 15:30 | р.п. Москаленки — ул. Рабочая. |
12 апреля 2021 года
с 13:00 – 18:00 | р.п. Москаленки – ул. 4-я Северная, Прполетарская, Березовая, Советская. |
с 12:00 – 13:00 | с. Шевченко, Ясная Поляна, Инсарка – полностью. |
с 17:00 – 18:00 | с. Шевченко, Ясная Поляна, Инсарка – полностью. |
15 апреля 2021 года
с 12:00 – 18:00 | с.Алексеевка – ул. Лесная, Таежная, Труда, Центральная, Школьная. с. Грязновка, Миролюбовка – полностью. |
с 12:00 – 13:00 | с. Шевченко, Ясная Поляна, Инсарка – полностью. |
с 17:00 – 18:00 | с. Шевченко, Ясная Поляна, Инсарка – полностью. |
16 апреля 2021 года
с 10:00 – 17:00 | с. Алексеевка – ул. Труда. |
19 апреля 2021 года
с 11:00 – 18:00 | с. Шевченко, Ясная Поляна, Инсарка– полностью. |
с 11:00 – 18:00 | с. Родная Долина, Доброе Поле, Новоалександровка, Миролюбовка, Грязновка – полностью. |
с 13:00 – 18:00 | р.п. Москаленки– Линейная, Маяковского, Почтовая. |
20 апреля 2021 года
с 12:00 – 18:00 | с. Шевченко, Ясная Поляна, Инсарка– полностью. с. Родная Долина, Доброе Поле, Новоалександровка, Миролюбовка, Грязновка – полностью. |
с 10:00 – 17:00 | с. Гвоздевка – ул. Приозерная, Центральная, Школьная. |
21 апареля 2021 года
с 11:00 – 17:00 | с. Гвоздевка – ул. Приозерная, Центральная, Школьная. |
22 апареля 2021 года
с 14:00 – 18:00 | с. Родная Долина, Доброе Поле, Новоалександровка, Миролюбовка, Грязновка – полностью. |
23 апреля 2021 года
с 14:00 – 18:00 | с. Родная Долина, Доброе Поле, Новоалександровка, Миролюбовка, Грязновка – полностью. |
с 11:00 – 18:00 | с. Розенталь, Степок, Ильяуш – полностью. с. Клаус — ул. Центральная, Молодежная, Таежная. р.п. Москаленки — ул. Советская. |
с 09:00 – 18:00 | с. Новоцарицыно — ул. Гагарина. |
26 апреля 2021 года
с 09:00 – 18:00 | с. Доброе Поле — ул . Школьная, Садовая, Молодежная. |
с 14:00 – 18:00 | с. Ильичевка, Шефер, Губернское, Виноградовка, Обновление, Мироновка, Красный Цвет — полностью. |
с 12:00 – 18:00 | с. Родная Долина, Доброе Поле, Новоалександровка, Миролюбовка, Грязновка – полностью. |
с 11:00 – 17:00 | с. Розенталь, Степок, Ильяуш – полностью. |
с 12:00 – 18:00 | с. Шевченко, Ясная Поляна, Инсарка– полностью. |
29 апреля 2021 года
с 14:00 – 18:00 | с. Ильичевка, Шефер, Губернское, Виноградовка, Обновление, Мироновка, Красный Цвет — полностью. |
Подготовлено по материалам открытых интернет источников
Была статья полезной?
Обязательно поделитесь с друзьями в социальных сетях.