21 октября 2021 года в культурно-досуговом центре Москаленского района состоялась интеллектуальная игра «Счастливый случай», где в равном соперничестве сошлись 7-е классы гимназии имени А.М.Горького.
Команды состояли из пяти человек: 7 «А» класс назвал свою команду – «имени Фета» и 7 «Б» — «Вымысел». Ребята соревновались в литературных знаниях в рамках программы, проходимой в школе. Интеллектуальная игра включала в себя 5 геймов.
1 гейм — «Разминка». За 1 минуту нужно было дать как можно больше правильных ответов.
2 гейм — «Ты — мне, я — тебе». Команды задавали по 3 вопроса друг другу.
3 гейм — «Заморочки из бочки». Ребята вынимали бочонки из мешочка и давали ответы на соответствующий номеру бочонка вопрос.
4 гейм — «Тёмная лошадка». По описанию, было необходимо, угадать предмет.
5 гейм «Гонка за лидером». За минуту нужно было дать как можно больше правильных ответов на задаваемые вопросы.
При прохождении геймов, ребята блистали своей эрудицией, реакцией и знаниями. Болельщики в зрительном зале так же были активны, поддерживая свои команды. Как в любой игре в «Счастливом случае» определились победители. 2 место заняла команда «Вымысел», а победителем стала команда «имени Фета».
Игра подарила ребятам хорошее настроение, задор и желание повысить свои знания и играть вновь!
Была статья полезной?
Обязательно поделитесь с друзьями в социальных сетях.