Происшествия: Неудачный поворот; Не убедился в безопасности и другие причины пяти ДТП за неделю в Москаленском районе.

Размещено: 20:18 - 1 марта, 2023 в рубрике: Новости района, Происшествия

За неделю с 20 по 26 февраля 2023 года на дорогах Москаленского района зарегистрировано 5 ДТП, которые обошлись без пострадавших.

Не убедился в безопасности.

24 февраля 2023 года около 13 час 00 мин в районе дома № 156 по ул. Комсомольская, р.п. Москаленки, водитель автомобиля КИА ПИКАНТО двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности совершаемого маневра, допустила наезд на припаркованный автомобиль РЕНО ЛОГАН.

Принимая во внимание, то, что при ДТП никто не пострадал, а столкновение было со стоящим ТС, производство по делу прекращено, восстановление авто будет проходить в рамках ОСАГО.

Не учел дорожные условия

25 февраля 2023 года около 17 час 55 мин, водитель автомобиля Инфинити Q50 на участке федеральной трассы Новосибирск-Челябинск, двигаясь в сторону г. Исилькуль со стороны г. Омск, не справился с управление и допустил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

В ДТП никто не пострадал, производство прекращено.

Боковой интервал.

26 февраля 2023 года в 15 часов 00 минут водитель автомобиля Ниссан Альмера выдержала необходимый боковой интервал обеспечивающий безопасность движения, в результате чего допустила столкновение с автомобилем ВАЗ 21074, в результате столкновения Ниссан Альмера на Шивроле Нива.

Неудачный поворот.

26 февраля 2023 года около 23часов 40 минут, на федеральной трассе Челябинск -Курган-Омск-Новосибирск в районе 717 км., мужчина управляя автомобилем Ниссан блюберд, двигаясь со стороны г. Омска в сторону р.п. Москаленки на перекрёстке поворачивая на лево не уступил дорогу автомобилю TAYOTA ALPHARD, двигающемуся по равнозначной дороге со стороны встречного направления в результате допустил столкновение с ним.

Не убедился.

27 февраля 2023 года около 15 часов в районе 1 км дороги Алексеевка-Илеуш водитель автомобиля ХОНДА двигаясь задним ходом, допустил столкновение с автомобилем HAWTAI.

В ДТП никто не пострадал.

Подготовлено по информации ОГИБДД ОМВД по Москаленскому району.

Была статья полезной?

Обязательно поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

Интеллектуальный Клуб «ЧГК — Москаленки» приглашает на новый сезон.

25 сентября 2023
Интеллектуальный Клуб  «Что? Где? Когда?... 

Новости: аргументов не нашли и избили, и другие правонарушения в Москаленском районе.

25 сентября 2023
В период с 19 по 25 сентября 2023 года в ОМВД... 

Приглашаем на работу в р.п. Москаленки кофевара, всему научим

25 сентября 2023
В торговую точку кофе с собой р.п. Москаленки... 

Приглашаем на работу — с навыками Фотошопа и Корел. ЗП от 35 тр

22 сентября 2023
На производство в р.п. Москаленки требуется... 

ПАМЯТКА по профилактике краж велосипедов.

22 сентября 2023
В весенне-осенний период, основным предметом... 

Метеоновости: В последнюю неделю сентября в Москаленском районе обещают небольшие дожди.

22 сентября 2023
Последняя неделя сентября с 25 по 1 октября... 

Новости: увели буренок, и другие происшествия в Москаленском районе.

19 сентября 2023
В период с 11 по 18 сентября 2023 года в ОМВД...