Велосипедисты Москаленского района вновь в числе лучших

Размещено: 10:04 - 2 октября, 2015 в рубрике: Новости района, Спорт

С 25 по 27 сентября на Омском велотреке прошел открытый чемпионат Сибирского Федерального округа по трековым велогонкам. В соревнованиях приняли участие велосипедисты из Москаленского района.

Наши спортсмены входили в состав сборной Омской области. Соперниками были велосипедисты из Челябинской, Кемеровской, Тюменской областей и Республики Казахстан. В состав каждой команды входило по 30 человек, а всего в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов.

В каждой возрастной группе спортсмены провели по 6 разных гонок, победитель определялся по сумме результатов всех видов. Ребята из нашего района выступили на этих соревнованиях, как, впрочем, и всегда, очень достойно.

В возрастной группе 1999-2000 годов рождения 2 место занял Вадим Казачок, Кирилл Белокопытов в этой же группе занял 4 место. Среди юниоров (17-18 лет) Илья Шитиков стал вторым, Станислав Касенков в группе 2001 года рождения занял 11 место.

Поздравляем наших ребят с удачным выступлением на таких серьезных соревнованиях и желаем им новых побед на будущих соревнованиях

Очередные соревнования, в которых могут принять участие велосипедисты нашего района, состоятся также на Омском велотреке 10 и 11 октября, где пройдет Всероссийский турнир по спринтерским велосипедным гонкам.

Не секрет, что в здоровом теле здоровый дух.

Помимо систематических тренировок, необходимо правильное питание. А чтобы питание было действительно правильным вам помогут сборник тысячи рецептов вашей