Валентина Аксенова в числе лучших «Женщин Прииртышья»

Размещено: 18:18 - 22 марта, 2015 в рубрике: Новости района

аксенова20 марта на сцене «Топ-театра» чествовали победительниц заключительного этапа регионального партийного проекта «Женщины Прииртышья».

Уже в пятый раз по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» на территории Омской области проводится проект «Женщины Прииртышья».

В 2014 году для участия в конкурсе в Комиссию по аграрной политике и развитию сельских территорий от омичей и сельчанок поступило более 500 заявок. Все номинанты в какой-либо отрасли добились успехов и достойны стать лучшими.

Чествование победительниц началось с приветственного слова первого вице-губернатора области Вячеслава Синюгина, который поблагодарил региональное руководство партии «Единая Россия» за проводимую работу.

Основной целью проекта является определение лучших из лучших, а также показать обществу, что в современном обществе женщины имеют большую роль.

Из представленных номинаций, видно, что женщины в современном обществе трудятся во многих сферах и занимают различные посты. В номинации «Женщины-руководители» в числе глав поселений, директоров детских садов и школ была Валентина Аксенова, руководитель филиала ГТРК Омск Москаленского района.

Твердая жизненная позиция, Валентины Валерьевны Аксеновой, ее устремленность и переживание за любимое дело, позволили сохранить в Москаленском районе филиал ГТРК, который продолжает по-прежнему выходить в эфир.

В номинации «Профессиональный успех» на сцене стояли журналисты и редакторы СМИ Омской области, оператор машинного доения и врач-гастроэнтеролог.

В номинации «Женщина-спортсмен», на сцену, на инвалидной коляске, выехала Оксана Березовская, проживающая в Черлакском районе. Оксана доказала, что и женщина все может, будучи инвалидом, она стала мастером спорта по пулевой стрельбе.

Победительниц конкурса поздравил координатор проекта Степан Бонковский, который подчеркнул, что конкурс на территории Омской области стал популярен и все больше и больше женщин принимает в нем участие, поэтому он будет продолжаться.

Проект «Женщины Прииртышья» вечен, женщины уже неоднократно доказали, что на них держится не только семейный очаг, но и современное общество.

кадаст готовый

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

Финальные баталии знатоков клуба «Что? Где? Когда?» Москаленского района.

16 апреля 2024
13 апреля 2024 года в актовом зале Гимназии... 

В КДЦ «Современник» новинка, смотрите по 19 апреля.

15 апреля 2024
В КДЦ «Современник» Москаленкого района... 

Натяжные потолки, какой выбрать, чтобы не ошибиться?

15 апреля 2024
Натяжные потолки все больше и больше... 

ОМВД России по Москаленскому району назначен начальник.

11 апреля 2024
Приказом УМВД России по Омской области... 

Добровольная Народная Дружина Москаленского района серебряный призер областного конкурса.

11 апреля 2024
10 апреля 2024 года в день образования добровольных... 

Памяти Влада Беркасова – героя Земляка.

11 апреля 2024
11 апреля, в Элитовской школе Москаленского...