В Москаленском районе прошли районные этапы турниров «Орлят России-2016» и «Школы безопасности — 2016»

Размещено: 08:59 - 6 октября, 2016 в рубрике: Новости района, Спорт

img_22411 октября 2016 года в Москаленском районе на базе ДОЛ «Березка» прошел оборонно-спортивный турнир «Орлята России-2016» имени Героя Советского Союза Василия Николаевича Левушкина и «Школа безопасности — 2016».

В турнире приняли участие 11 команд общеобразовательных школ Москаленского муниципального района. Участники турнира определяли сильнейших в 4 конкурсных видах.

В «Полосе препятствий» проворней всех оказались и заняли 1 место учащиеся МБОУ Краснознаменская СОШ, 2 стали учащиеся Гимназии им. Горького, а команда МСОШ №3 замкнула тройку лидеров.

«ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН»

магазин детской и подростковой одежды

только заводского изготовления

В конкурсе «Разборка и сборка автомата АК» 1 место заняла команда МСОШ №3, 2 место у представителей МБОУ Звездинская СШ, третье место в этой номинации заняла команда МБОУ Краснознаменская СОШ.

В личном зачете конкурса «Разборка и сборка автомата АК» среди юношей лучший результат показал Евгений Корт, выполнив норматив, за 25,88 сек., вторым с результатом 26,89 сек., стал Александр Сериков, третье место занял Никита Коваленко, выполнив норматив, за 27,81 сек.

В личном зачете конкурса «Разборка и сборка автомата АК» среди девушек лучший результат показала Ксения Барлина, выполнив норматив за 25,71 сек., второй стала Светлана Латушкина, выполнив норматив 27,48 сек., третье место заняла Яна Худорожко, выполнив норматив за 28,00 сек.

В конкурсе «Пулевая стрельба» лучший результат 59 очков был у команды МСОШ №3, серебряными призерами стали учащиеся Москаленского Лицея, и бронза у команды МБОУ Роднодолинская СОШ.

В личном зачете конкурса «Стрельба» среди юношей самым метким стрелком стал Дамир Шевейко, который набрал 41 очко, и занял 1 место, 2-е место у Александра Серикова, 3-е место занял Манарбек Хусаинов.

img_2234dsc_0379

В личном зачете конкурса «Стрельба» среди девушек самым метким стрелком стала Диана Ташева, которая набрав 26 очков, и заняла 1 место, 2-е место у Софьи Колгановой, а 3-е место заняла Манарбек Хусаинова.

В общекомандном зачете победителями игр стала команда учащихся МСОШ №3, 2-е место представители МБОУ Краснознаменская СОШ и команда Гимназии им.А.М. Горького и команда МБОУ Новоцарицынская СОШ разделили третье место.

Материал предоставлен отделом по делам молодежи и спорту администрации Москаленского района

Систематические тренировки, режим и правильное питание позволяют достигать высоких результатов.

Правильное питание и определенный режим поможет и вам добиться желаемых результатов получить стройную фигуру, что позволит чувствовать себя моложе, бодрее и здоровее.