В Москаленском районе первый хоккейный праздник закончился победой элитовцев

Размещено: 20:54 - 15 декабря, 2014 в рубрике: Новости района, Спорт

DSC_021914 декабря в Элите Москаленского района прошел первый хоккейный турнир среди взрослых команд, в котором приняло участие четыре команды.

• р. п. Москаленки
• Ильичевского поселения
• Элитовского поселения
• Новоцарицынского поселения

Первая встреча

Соревнования начались с игры хозяев с хоккеистами из р. п. Москаленки. На протяжении всей встречи игроки москаленской команды вели в счете, но с элитовцы не хотели уступать и постоянно атаковали. Стремление победить, дало свои результаты 4:4 закончилось основное время.

Два дополнительных периода по пять минут, не выявили победителя, а вот в буллитах, элитовцы оказались сильней или удачливей 6:4 в пользу хозяев.

DSC_0225

DSC_0226

Вторая встреча: Ильичевка ‒ Новоцарицыно

В основное время победитель не выявился, игроки порадовали болельщиков забросив 10 шайб, со счетом 5:5 закончилось основное время. Счет не изменился после дополнительных двух пятиминутных периодов. Победу ильичевские хоккеисты, одержали по результатам буллитов.

Финальные встречи

За третье место

Встречались команды из Новоцарицыно и р. п. Москаленки. Хоккеисты из Новоцарицыно Москаленского района в этот раз были сильнее, выиграв со счетом 3:1.

DSC_0227 (1)

DSC_0250

За первое место

В турнире встречались хозяева площадки, команда Элитовского сельского поселения, с командой Ильичевского сельского поселения. Итог встречи 8:0, было явное преимущество хозяев, гости устали или элитовские хоккеисты более подготовлены.

DSC_0320

В итоге места в первых соревнованиях по хоккею сезона 2014-2015 года в Москаленском районе распределились следующим образом:

1 место ‒ Элитовское сельское поселение
2 место ‒ Ильичевское сельское поселение
3 место ‒ Новоцарицынское сельское поселение
4 место ‒ р. п. Москаленки

Как бы места не распределились, хоккейный праздник удался, спортсмены и главное болельщики остались довольны.

Призеров и участников соревнований поздравляет победительница конкурса «Звезда Омского Прииртышья»