Теннисный турнир Москаленского района в честь 60-летие Александра Голенкова

Размещено: 23:35 - 28 октября, 2014 в рубрике: Новости района, Спорт

DSC0399826 октября Москаленским теннисным Клубом, созданным более 16 лет назад на базе Москаленского лицея, в честь 60-летия ветерана спорта Москаленского района Александра Анатольевича Голенкова, был проведен теннисный турнир с участием лучших игроков г. Омска и Омской области.

Поздравить Александра Анатольевича прибыли спортсмены из теннисных клубов СибАДИ г. Омска, Марьяновского района и земляки ─ спортсмены Москаленского района, всего в соревнованиях приняло участие 16 спортсменов.

Торжественное открытие теннисного турнира провел Глава администрации Москаленского района Валерий Александрович Ермолаев, который поздравил юбиляра.

По жеребьевке, участники турнира были распределены на 4 группы, по четыре человека.

По правилам турнира спортсменам в группах предстояло сыграть по три игры, а в полуфинал выходили теннисисты, занявшие 1 и 2 места в группах.

4. Егоян Гачик, г. Омск

В финальных встречах турнира за 3 место состязались, юбиляр Александр Голенков и Илья Рычко, победу одержал омский спортсмен Рычко Илья.

За 1-2 место встречались Иван Голенков и Иван Мамаев, и в этом поединке победу одержал представитель омской команды.

Подведение итогов турнира показало, что не было проигравших, концертная программа представленная учащимися лицея и спортивное поздравление юбиляра Аксандра Анатольевича Голенкова, понравились как участникам соревнований, так и гостям.