Спортивные новости: важные очки в копилке Москаленского «Импульса»

Размещено: 19:13 - 20 сентября, 2014 в рубрике: Новости района, Спорт

WP_20140920_007Героем матча 20 сентября стал 24-й номер Москаленской футбольной команды «Импульс» Андрей Джабаров, забивший три мяча в ворота Омского «Авангарда».

Первый период, как и в предыдущих играх для Москаленской команды, был напряженным, лишь после того, как гости нарушили правила, Андрею Джабарову со штрафного, удалось вывести «Импульс» вперед.

Второй период начался со счета 1:0 в пользу хозяев футбольного поля «Юность» р.п. Москаленки. В упорной и равной борьбе проходила встреча, обе команды стремились забить гол, но удача вновь сопутствовала, хозяевам и лично Андрею Джабарову, который забил второй гол в ворота «Авангарда».

За 15 минут до окончания матча, москаленцы лидировали со счетом 2:0, упорный натиск гостей, дал результат, и им удалось забить мяч в ворота «Импульса».

Недолго, у «Авангарда» были надежды, чтобы сравнять счет, все надежды развеял третий гол забитый опять тем же, Андреем Джабаровым.

Как не пытались гости поразить ворота москаленцев, им не удавалось в результате игра закончилась со счетом 3:0 в пользу Москаленского «Импульса».

По результатам игры Москаленская команда «Импульс», получила так необходимых 3 очка. В итоге в первенстве Чемпионата Омской области «Импульс» набирает 31 очков, и являются лидерами в турнирной таблице.

Впереди у Москаленского «Импульса» еще три игры, две с командой «Нефтяник 97» и одна на своем поле, с командой «Нефтяник».

О предстоящих играх Москаленских футболистов, следите в разделе спортивные новости нашего сайта.