Велосипедисты из Москаленского района – лидеры на областных и всероссийских соревнованиях

Размещено: 23:04 - 20 мая, 2015 в рубрике: Спорт

вело гонкаВ период с 1 по 16 мая в г. Омске состоялись несколько соревнований по велоспорту, на которых удачно выступили спортсмены Москаленского района.

1 мая состоялась кольцевая велогонка-критериум, посвященная памяти заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона Геннадия Комнатова. Спортсмены участвовавшие в гонке, были разделены на 3 группы по возрасту и по уровню подготовки.

В гонке на дистанции 20 км участвовали 10 велосипедистов из Москаленского района. В гонке юниоров 3 место занял Вадим Казачок, среди юношей также третье место у Павла Ничипуренко.

9 мая прошел чемпионат Сибирского Федерального округа по кольцевым велогонкам. В нем приняли участие 270 участников из 26 команд из Российских регионов и 4 команды из Республики Казахстан. Лучший из москаленцев – Ничипуренко Павел – занял в этом соревновании 2 место.

16 мая на треке стадиона «Динамо» г. Омска прошли велосипедные гонки преследования на дистанции 3 км, в которых участвовало 5 спортсменов из Москаленского района. Вадим Казачок стал чемпионом в старшей юношеской группе. 5 место среди спортсменов, младшей группы, стал Викулин Данил. Четвертое место среди всех участников занял Павел Ничипуренко, а абсолютным аобедителем стал наш земляк неоднократный чемпион по велосипедному спорту России Борис Ничипуренко.

Поздравим спортсменов Москаленского района с победами. Для того, чтобы добиваться высоких результатов необходимы упорные тренировки и правильное питание.

Секреты правильного питания вы можете узнать на сайте Живи вкусно, Живи легко, Людмилы Симиненко и получить множество различных рецептов стройности и долголетия.

вело награждение

награждение вело

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

ОМВД по Москаленскому района о тишине и покое.

23 апреля 2024
С началом теплого периода времени года... 

Поздравляем москаленцев с победой в конкурсе «Поёт село родное».

23 апреля 2024
20 апреля 2024 года в Любинском районном... 

Новости спорта: Велосипедисты Москаленского района достойно открыли сезон.

21 апреля 2024
20 апреля 2024 года сборная Москаленского... 

Поздравляем Алёну Кривко с достойным выступлением в областном конкурсе.

21 апреля 2024
13 апреля 2024 года солистка Шевченковского... 

Полиция напоминает: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

21 апреля 2024
Не передавайте номера банковских карт,... 

Школьники познакомились с работой ОМВД по Москаленскому району.

19 апреля 2024
12 апреля 2024 года учащиеся МБОУ «Москаленская...