Спортивные новости: хоккейная сборная Москаленского района вновь вышла на лед

Размещено: 20:48 - 19 марта, 2015 в рубрике: Спорт

дворец спортаВ Исилькуле стартовал ежегодный открытый чемпионат района по хоккею с шайбой на закрытой площадке. В розыгрыше за звание чемпионского титула с пятью командами Исилькульского района принимают участие сборная Москаленского района и две команды из Республики Казахстан.

16 марта 2015 года хоккейная команда сборной Москаленского района в рамках хоккейного чемпионата Исилькульского района провела первую встречу с командой «Солнцевка».

По итогам первого периода, хоккеисты Москаленского района лидировали со счетом 1:0, после второго периода лидировали уже соперники, при счете 1:2 команды ушли на второй перерыв. Третья двадцатиминутка не определила победителя, основное время окончилось со счетом 4:4. В буллитах, более удачливей, оказались хозяева площадки.

Немного для справки

В открытом чемпионате Исилькульского района по хоккею с шайбой принимает участие восемь команд, которые разделены на две группы, в группах игры проводятся по круговой системе.

вход свободный.

Новости: областной хоккейный турнир «Омские орлята» в Москаленском районе.
Спортивные новости: Первый этап хоккейного турнира Москаленского района выявил финалистов для поездки в Элиту.
В Москаленском районе первый хоккейный праздник закончился победой элитовцев.