Новости спорта: волейболисты Москаленского района разгромив любинцев едут на областной турнир памяти М.А. Руденка

Размещено: 01:27 - 22 марта, 2016 в рубрике: Спорт

IMG_821521 марта на домашней площадке волейболисты Москаленского района разгромили гостей из Любинского района, и получили путевку на XVIII областной турнир по волейболу посвященный памяти М.А. Руденка.

В третий раз волейбольные команды Москаленского и Любинского районов оспаривают право участвовать в турнире памяти Михаила Руденка ежегодно проводимого в Полтавском районе. Во всех встречах москаленские волейболисты одерживали победы.

Преимущество сборной Москаленского района стало очевидным уже по итогам первой партии, которая окончилась со счетом 25:9. Во второй партии преимущество хозяев было в 17 очков, а в третьей партии гости уже смогли набрать 17 очков. Общий счет встречи 3:0 в пользу хозяев —  волейбольной сборной Москаленского района.

Одержав победу на любинцами, сборная Москаленского района, получила право на участие в финальных играх XVIII областного турнира по волейболу посвященному памяти М.А. Руденка, которые пройдут 25 – 26 марта 2016 года в Полтавке.