Новости спорта: ветераны спорта Москаленского района

Размещено: 10:03 - 1 ноября, 2017 в рубрике: Спорт

Старшее поколение 2017 — под таким девизом 28 октября ветераны спорта Москаленского района вышли на спортивные площадки спортивного комплекса «Москаленский».

В этот день любители спорта, кому за 45, приняли участие в ежегодной районной спартакиаде среди ветеранов спорта.

На торжественном открытии, глава Москаленского района А.Я. Гейнц, поприветствовал участников и постоянной участнице районных и областных спартакиад Галине Александровне Агеевой вручил медаль имени Сергея Иосифовича Манякина.

В соревнованиях приняли участие команды: «Администрация ММР», «Старком» р.п. Москаленки, «Абсолют» р.п. Москаленки, «КЦСОН» р.п. Москаленки и ВОИ (Всероссийское Общество Инвалидов). Сильнейший определялся в личном первенстве и общекомандном по шести видам, мини-футболу, волейболу, настольному теннису, пулевой стрельбе, шашкам и дартсу.

В первенстве по мини-футболу приняло участие три команды, команда «Абсолют» в этом году стала чемпионами, второе место у команды районной администрации и «Старком» бронзовые призеры.

В соревнованиях по волейболу также участвовало три команды, команда «Администрация ММР» чемпионы, второе место у команды «Старком», а команда «Абсолют» в этом виде, на третьем месте.

В стрельбе из пневматической винтовки чемпионами спортивного праздника стала команда «Абсолют», представители которой, Сергей Грач и Наталья Бырда стали победителями в личном зачете. Второе место в этой дисциплине у команды «Администрация ММР», за которую выступали Леонид Баранов и Светлана Осинцева, они и в личном зачете были вторыми. Тройку лидеров замкнули Юрий Меньшиков и Лариса Фролова, выступавшие за команду «КЦСОН».

В дартсе Леонид Баранов (Администрация ММР) и Ольга Десятова(«Абсолют») завоевали первые места, вторые места у Александра Осинцева  (Администрация ММР) и Оксаны Калинининой («КЦСОН») и на третьих Виталий Фролов «Старком» и Светлана Осинцева (Администрация ММР). В результате команда «Администрация ММР» на первом месте, серебреные призеры команда «Абсолют» и бронза у команды «Старком».

В соревнованиях по шашкам победа Юрия Меньшикова и Ирины Романовой выступавших за «КЦСОН» вывели команду на первое место. Второе место у команды «Администрация ММР», за которую выступали, Анатолий Донченко и Светлана Лобова, и третье место у команды «Старком». В личном зачете третьи места заняли Александр Душков (ВОИ) и Галина Агеева («Старком»).

Настольный теннис, зрелищная игра и всегда собирает немало болельщиков. Чемпионами в личном зачете стали Александр Голенков («Старком») и Светлана Лобова (Администрация ММР), вторые места у Владимира Казакова («Абсолют») и Галины Агеевой («Старком»), и тройку замкнули Анатолий Донченко (Администрация ММР) и Наталья Бырда («Абсолют»).

А вот в командном зачете «Абсолют» третье место, второе у команды районной администрации и чемпионы команда «Старком».

В комплексном зачете чемпионами спартакиады среди ветеранов Москаленского района «Старшее поколение 2017» стала команда «Администрация ММР», второе место у «Абсолют» р.п. Москаленки и третье место у коллектива «Старком» р.п. Москаленки.

Спортивный праздник удался, участники и болельщики, с пользой провели выходной день.

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

Афиша: КДЦ «Современник» приглашает, смотрите по 31 марта

27 марта 2024
Смотрите в КДЦ «Современник» Москаленкого... 

Новости: в Москаленском районе, мужчина лишил себя жизни, выстрелив…

25 марта 2024
За неделю, с 18 по 24 марта 2024 года, в ОМВД... 

Сдается ПОСУТОЧНО квартира – студия в центре р.п. Москаленки.

25 марта 2024
Сдается посуточно  квартира – студию... 

Быстрые Деньги – займы без справок и поручителей

25 марта 2024
ООО МКК «ЧелМани» для жителей Москаленского... 

Двухуровневые натяжные потолки, для жителей Москаленского района по СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЮ

25 марта 2024
Хотя преимуществ у этого вида отделки очень... 

Афиша: КДЦ «Современник» приглашает на новинки, смотрите в выходные.

23 марта 2024
Смотрите в выходные 23 по 25 марта 2024 года... 

Поддержка соотечественников – добавлено три вида.

23 марта 2024
Москаленский отдел Межрайонного управления...