Новости: футбольная команда «Импульс» Москаленского района и в Тюмени первые

Размещено: 00:15 - 12 апреля, 2015 в рубрике: Спорт

002 - ФутболС 7 по 10 футбольная команда Москаленского района «Импульс», представляла Омскую область, в городе Тюмени, на соревнованиях за Кубок Чемпионов Областей, Пермского края и республики Башкортостан по футболу.

Во всех трех встречах зональных игр, футбольная команда «Импульс» Москаленского района, одержала победы и вышла в финал розыгрыша Кубка чемпионов МОО «Урал-Западная Сибирь».

10 апреля «Импульс» встречался с командой «Тюмень-Д» и одержал победу со счетом 3:2, в нашей команде голы забили Джаббаров, Полуянов и Матюшенко.

Второй раз омские футболисты выходят в финал соревнований, впервые в зональных соревнованиях омские футболисты победили в 2005 году, когда игры проходили в Омске.

Тогда Омскую область на турнире представляли две команды «Авангард» и «Динамо». Динамовская команда выиграла турнир, но из-за отсутствия финансирования в финальных играх участие не принимала.

Пока соперник «Импульса» неизвестен, он определится по окончании второго группового турнира, который пройдет в поселке Полазна (Пермского края).