РЭС проводит плановые работы и доводит график отключения электроэнергии в Москаленском районе

Размещено: 15:18 - 20 сентября, 2020 в рубрике: Новости района

В связи с производством плановых ремонтных работ объектов электросетевого хозяйства Москаленского РЭС, в сентябре в Москаленском районе будут проводиться отключения электроэнергии.

Ремонтные работы и отключения будут проводиться в соответствии с графиком.

15 сентября 2020 года

с 8:30 – 18:30с. Ивановка – ул. Школьная, Казахстанская.
с 8:30 – 18:30

с. Ясная Поляна – ул. Школьная, Центральная.

р. п. Москаленки  –  ул. Зеленая, Магистральная, Первомайская, Свердлова, 4 Северная, Солнечная.

с 9:30 – 18:30с. Клаус – ул. Центральная.

16 сентября 2020

с 8:30 – 18:30р. п. Москаленки – ул. Зеленая, Магистральная, Первомайская, Свердлова, 4 Северная, Солнечная .
с 8:30 – 18:30р.п. Москаленки – ул. 8 Марта, Береговая, Гуртьева, Дымовой, Заводская, Кирпичный завод, Комсомольская, Кооперативная, Корчагина, Линейная, Магистральная, Молодежная, Механизаторов, Нефтяников, Победы, Полевая, Почтовая, Пролетарская, 1, 2, 3, 4 — Северные, Степная, Съездовская, Центральная, Чапаева, Чкалова, Школьная, Щорса, Энтузиастов.
с 8:30 – 18:30с. Спартак – ул. Центральная, Лесная.
с 8:30 – 18:30р.п. Москаленки – ул. Береговая, Приозерная.
с 8:30 – 18:30с. Ясная Поляна – ул. Школьная, Центральная.

17 сентября 2020 года

с 8:30 – 18:30с. Спартак – ул. Центральная, Лесная.
с 8:00 – 18:30 с. Ясная Поляна – ул. Школьная, Центральная.
с 8:30 – 18:30

 с. Татьяновка – ул. Школьная, Центральная.

р.п. Москаленки – ул. Луговая, Сибирская, Советская, Спортивная, Южная.

18 сентября 2020 года

с 8:30 – 18:30с. Ясная Поляна – ул. Школьная, Центральная.
с 8:00 – 18:30с. Татьяновка – ул. Школьная, Центральная.
с 8:30 – 18:30р.п. Москаленки – ул. Береговая, Приозерная, Колхозная, Первомайская, Пушкина, 1, 2, 3- Северная, Школьная.

21 сентября 2020 года

с 8:30 – 18:30р.п. Москаленки – ул. Советская.
с 8:00 – 18:30с. Клаус – ул. Молодежная, Центральная.
с 8:30 – 18:30

с. Волчанка – ул. Садовая, Северная, Школьная, Центральная, Южная.

с. Нейфельд – ул. Новая, Центральная, Фабричная.

р.п. Москаленки – ул. Береговая, Березовая, Иртышская, Приозерная, Рабочая, Советская, Строителей.

с. Степок – ул. Почтовая, Лесная.

с. Розенталь – ул. Северная, Юбилейная, Приозерная, Молодежная,  Центральная.

р.п. Москаленки – ул. Пушкина, Гоголя, Дзержинского, Горького, Магистральная, 3-Северная.

22 сентября 2020 года

с 8:30 – 18:30р.п. Москаленки – ул. Железнодорожная, Мичурина, Пионерская, Сибирская, Советская, Спортивная Юбилейная, Советская.
с 8:00 – 18:30с. Клаус – ул. Молодежная, Центральная.
с 8:30 – 18:30

с. Волчанка – ул. Садовая, Северная, Школьная, Центральная, Южная.

с. Розенталь – ул. Северная, Юбилейная, Приозерная, Молодежная,  Центральная.

р.п. Москаленки – ул. 8 Марта, Береговая, Гуртьева, Дымовой, Заводская, Западная, Кирпичны завод, Комсомольская, Кооперативная, Корчагина, Линейная, Магистральная, Молодежная, Механизаторов, Нефтяников, Победы, Полевая, Почтовая, Пролетарская, 1, 2, 3, 4 — Северные, Степная, Съездовская, Центральная, Чапаева, Чкалова, Школьная, Щорса, Энтузиастов.

23 сентября 2020 года

с 8:30 – 18:30р.п. Москаленки – ул. Советская, Юбилейная.
с 8:00 – 18:30с. Клаус – ул. Молодежная, Центральная.
с 8:30 – 18:30

с. Волчанка – ул. Садовая, Северная, Школьная, Центральная, Южная.

с. Розенталь, Иляуш, Степок – полностью.

24 сентября 2020 года

с 8:30 – 18:30р.п. Москаленки – ул. Горького, Линейная, Иртышская.
с 8:00 – 18:30с. Ивановка – ул. Школьная, Центральная.
с 8:30 – 18:30с. Элита –  полностью.

25 сентября 2020 года

с 8:30 – 18:30р.п. Москаленки – ул. Ленина, Свердлова, Первомайская, Кооперативная, Пушкина, Гоголя, Магистральная, Зеленая, Солнечная, Дзержинского, Линейная, Колхозная, Почтовая, Комсомольская, Центральная, Школьная, 1,2, 3, 4- Северная, Колхозная, Дымовой, 40-лет Октября.
с 8:00 – 18:30р.п. Москаленки  – ул. Пионерская, Мичурина, Сибирская, Спортивная, Советская, Юбилейная.
с 8:30 – 18:30с. Нейфельд – ул. Фабричная.

28 сентября 2020 года

с 8:30 – 18:30р.п. Москаленки – ул. Приозерная, Восточная, Лесная, Транспортная.
с 8:00 – 18:30с. Доброе Поле, Родная Долина, Новоалександровка, Миролюбовка, Грязновка – полностью.
с 8:30 – 18:30с. Шевченко, Ясная Поляна, Инсарка– полностью.

29 сентября 2020 года

с 8:30 – 18:30р.п. Москаленки – ул. Восточная, Лесная, Транспортная.
с 8:30 – 18:30с. Элита– полностью.

30 сентября 2020 года

с 8:30 – 18:30с. Нейфельд – ул. Центральная, Новая.
Подготовлено по материалам открытых интернет источников

Была статья полезной?

Обязательно поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Рекомендуйте друзьям:

Новости по теме:
Комментарии:
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние новости

В магазине «ПЕТРОВИЧ» новые поступления красок и эмалей

22 сентября 2020
Строительный магазин «ПЕТРОВИЧ» жителей... 

Омский Росреестр о порядке изменения адреса объекта недвижимости

22 сентября 2020
Перед владельцем индивидуального жилого... 

Натяжные потолки с подсветкой — поможем сделать в доме сказку

22 сентября 2020
Натяжные потолки с подсветкой – своевременно,... 

Полиция напоминает: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

22 сентября 2020
Это сохранит ваши сбережения! Не передавайте... 

Что делать, когда умирает близкий? Ритуальное агентство Ритуал сервис окажет помощь

22 сентября 2020
Контакт между похоронным агентством и... 

Омская «Школа электронных услуг Росреестра» в сентябре ждет вас

20 сентября 2020
Очередное занятие в омской «Школе электронных...