За неделю, с 9 по 15 декабря 2024 года в дежурную часть ОМВД по Москаленскому району, поступило 52 сообщения о различных правонарушениях.
Среди них:
Незаконная вырубка.
9 декабря полицейские возбудили уголовное дело по факту обращения специалиста Исилькульского лесничества — в лесном массиве около деревни Розенталь, обнаружены две вырубленные берёзы. Сумма ущерба более 71000 рублей.
Изъяты наркотики.
13 декабря полицейские возбудили уголовное дело по факту задержания, днём раннее, жителя района, у которого с собой были наркотические вещества. Мужчина ранее уже был судим, в настоящее время не работает. Наркотики изъяты. Москаленец понесет наказание по статье «Хранение наркотических средств».
ПРОФИЛАКТИКА.
За этот же период зарегистрировано одно административное правонарушение — распитие алкоголя в общественном месте.
Подготовлено по информации штаба ОМВД по Москаленскому району.
Была статья полезной?
Обязательно поделитесь с друзьями в социальных сетях.