Новости: в клубе «Что? Где? Когда? – Москаленского района» определен победитель Рождественского турнира – 2016

Размещено: 00:22 - 6 января, 2016 в рубрике: Новости района

сова с лого5 января 2016 года в Москаленском районе, Дом детского творчества принял первую игру наступившего года — традиционный Рождественский турнир по «брейн-рингу».

Восемь команд приняли участие в первой игре клуба «Что? Где? Когда» Москаленского района. В зале собрались уже опытные команды, особую «изюминку» игре придавало то, что основная часть команд участников турнира реально претендовала на главный приз — Большую Сову.

Первоначально жребий разделил участников турнира на две подгруппы, в которые вошло по 4 команды, победитель определялся по результатам «круговых встреч».

Победителями в своих подгруппах стали команда из гимназии им. А.М. Горького — «Рекорд» и студенческая команда «Актея», которая показала свое мастерство, выиграв в декабре Новогодний турнир.

Во второй части турнира команды играли по олимпийской системе, проигравшие выбывали.

В итоге в упорной борьбе студенты команды «Актея» выиграли второй турнир подряд, на втором месте команда «Браво» Дома детского творчества, в поединке умов, за третье место, со счетом 2:1 команда «Волна» из Лицея, одержала верх над интеллектуалами команды «Искра» из Гимназии.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников! Следите за новостями, следующая игра состоится уже в январе.

Совет Клуба «Что? Где? Когда? – Москаленки» поздравляет всех с наступившим новым 2016 годом и приближающимся праздником Рождества Христова!

Подготовлено по материалам предоставленным  Советом Клуба «Что? Где? Когда?» Москаленского района

Не секрет, что правильное питание способствует мыслительному процессу.

Помимо систематических мыслительных тренировок, необходимо правильное питание. А чтобы питание было действительно правильным вам поможет сборник тысячи рецептов вашей красоты, здоровья и молодости.