Новости спорта: в Москаленском районе ветераны спорта вышли на спортивные площадки и показали мастерство

Размещено: 01:20 - 10 ноября, 2016 в рубрике: Новости района, Спорт

img_00665 ноября 2016 года в Москаленском районе, на площадках спортивного комплекса «Москаленский», прошла традиционная спартакиада ветеранов или кому за 45.

В соревнованиях по дартсу, настольному теннису, шашкам, волейболу, мини-футболу, стрельбе из пневматической винтовки и картам мог принять участие каждый, кому на день соревнований исполнилось 45 лет. Соревнования проходили как в личном, так и командном зачете.

По традиции соревнования начались с торжественного открытия, глава Москаленского района Андрей Яковлевич Гейнц, поприветствовал участников и вручил благодарственные письма спортсменам и тренерам, кто активно участвует в развитии спорта в Москаленском районе.

img_0004img_0011
img_0015img_0022

В числе награжденных: Александр Борисович Заикин, Владимир Владимирович Казачек, Анатолий Александрович Черняк, Евгений Константинович Михайлюк, Галина Александровна Агеева, Амангельды Утебаев, Иван Сергеевич Салтанов, Николай Николаевич Махалкин, Олег Юрьевич Трошин, Игорь Владимирович Федулов, Сергей Васильевич Волкович, Сергей Геннадьевич Бортник.

А Николай Федорович Сницарук получил почетный знак и удостоверение «Ветерана спорта» Москаленского района, почетное звание ему присвоено в этом году.

Все участники спартакиады остались довольными, они смогли отдохнуть, посвятив себя любимому делу – занятию спортом. Соревновательный дух присутствовал на всех спортивных площадках, были и победители, но проигравших не было.

img_0025img_0034

Среди пяти команд участников, призовые места распределись следующим образом, «Урожай» бронзовый призер, серебро у команды «Абсолют» и победителем спартакиады стала команда «Управления труда и социальной защиты».

Магазин «Оранжевый Слон»

фирменная одежда
для детей и подростков

мы РАДЫ видеть

ВАС ждут новые поступления
по старым ценам

магазин «Культовары»

В соревнованиях по мини-футболу команда «Управления труда и социальной защиты» стала победителем, на втором месте «Абсолют» и на третьем месте команда «Урожай».

В соревнованиях по волейболу приняло участие только две команды, «Абсолют» и «Управления труда и социальной защиты», в этом виде лидерами стала команда «Абсолют».

В настольном теннисе участвовало три команды представлявшие «Управление труда и социальной защиты», «Абсолют» и «Урожай». Команда Управления труда и социальной защиты в этом виде стала победителем, «Абсолют» на втором месте и «Урожай» на третьем. В личном зачете среди мужчин Владимир Казаков на первом месте, второе у Сергея Слюнтяева и Леонид Баранов на третьем. Среди женщин Ирина Романова стала победительницей, у Галины Агеевой серебро и бронза у Ирины Канунниковой.

В соревнованиях по дартсу команда «Управления труда и социальной защиты» завоевала еще одно золото в свою копилку, на втором месте «Урожай» и «Абсолют» на третьем месте. Среди мужчин Леонид Баранов, набрав наибольшее количество очков, стал победителем, немного уступили ему Сергей Слюнтяем и Олег Трошин, которые стали соответственно вторым и третьим. Среди женщин первое место у Ирины Канунниковой, второе у Ларисы Федоровой и третье у Галины Агеевой.

В стрельбе из пневматической винтовки самым метким стал Олег Трошин, Сергей Грач второй и Леонид Баранов третий. В командном зачете команда «Абсолют» получила кубок.

img_0040img_0075

Пожелаем ветеранам спорта Москаленского района много лет оставаться в спорте и передавать любовь к спорту молодому поколению.

Залог спортивных успехов — ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

Куровасия: избранные рецепты из мяса птицы!
Самое похудательное и питательное мясо
в самой изысканной форме!

ЗАБИРАЙТЕ БЫСТРЕЕ.

ЖМИТЕ

 Посмотреть все фотографии с турнира можно на страницах нашей группы  «E-МОСКАЛЕНКИ- ИНФОРМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ « ВКонтакте

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

Финальные баталии знатоков клуба «Что? Где? Когда?» Москаленского района.

16 апреля 2024
13 апреля 2024 года в актовом зале Гимназии... 

В КДЦ «Современник» новинка, смотрите по 19 апреля.

15 апреля 2024
В КДЦ «Современник» Москаленкого района... 

Новости: В апреле 2024 года РЭС Москаленского района проводит плановые работы и доводит график отключения света

15 апреля 2024
В связи с производством плановых ремонтных... 

Натяжные потолки, какой выбрать, чтобы не ошибиться?

15 апреля 2024
Натяжные потолки все больше и больше... 

Быстрые Деньги – займы без справок и поручителей

15 апреля 2024
ООО МКК «ЧелМани» для жителей Москаленского... 

ОМВД России по Москаленскому району назначен начальник.

11 апреля 2024
Приказом УМВД России по Омской области...