Новости спорта: спартакиада ветеранов, кому за 45 (фоторепортаж)

Размещено: 00:51 - 21 октября, 2014 в рубрике: Новости района, Спорт

DSC_2507Старшее поколение 2014 ─ под таким девизом 18 октября на спортивном комплексе прошли соревнования ветеранов спорта Москаленского района, кому за 45.

В этот день не было проигравших, участники спартакиады и болельщики остались довольны, ведь выходной день был проведен с пользой для здоровья, но турнир есть турнир.DSC_2508

Ранее в нашей статье «Спартакиада ветеранов Москаленского района «Старшее поколение 2014», говорилось, что в соревнованиях будут участвовать, пять ветеранских команд, состязаясь в шести видах. Время внесло коррективы, и сильнейший, определялся в зачете по семи видам среди восьми команд, добавились команды: администрации Екатериновского и Роднодалинских сельских поселений, а также команда здравоохранения.

В первенстве по мини-футболу команда районной администрации была сильнейшей. Второе место завоевала команда социальной защиты. Команда предпринимателей «Старком», стала третьей.

DSC_2568В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, уже участвовали спортсмены шести команд, призовые места, распределились в следующем порядке:
1 место ─ управление образования
2 место ─ «Старком» (предприниматели)
3 место ─ Администрация Москаленского района

DSC_2513В настольном теннисе, представители «Старкома» были сильнейшими, им уступили теннисисты управления образования Москаленского района, а третье место было за представителями районной администрацией.DSC_2533

В игральных картах первые три места распределились:
1 место ─ социальная защита
2 место ─ «Старком»
3 место ─ районная администрация

DSC_2595Дартс, игра для выдержанных здесь представители администрации района были лучшими. Второе место завоевали ветераны спорта из управления образования, представители «Старкома» стали третьими.DSC_2596

Еще одно первое место в спартакиаде «Старшее поколение 2014» завоевали представители команды социальной защиты, одержав победу в соревнованиях по шашкам. Команда управления образования, в этой настольной игре стала второй, а третьими, игроки из Родной Долины.

По итогам семи видов состязаний лучшей спортивной командой «Старшее поколение 2014» стали спортсмены управления образования.

Команда предпринимателей «Старком» поднялись на вторую ступень пьедестала, а третье общекомандное место за спортивной дружиной администрации Москаленского района.