Новости спорта: ПРОГРАММА XLI районного спортивно — культурного праздника Москаленского района «Праздник Севера — Гвоздевка – 2019»

Размещено: 15:00 - 21 февраля, 2019 в рубрике: Новости района, Спорт

XLI районный спортивно — культурный праздник Москаленского района «Праздник Севера — Гвоздевка – 2019» приглашает 23 и 24 февраля на спортивные площадки…

Спортивный праздник будет проходить в Гвоздевке Москаленского района. Торжественное открытие праздника 23 февраля в 10:30, а уже в 12:00 начнутся первые состязания.

 Программа праздника

23 февраля

08-00-09-30 –приезд команд, работа мандатной комиссии
09-30 – судейская с представителями команд
09-30 – мини – футбол на снегу /стадион/
10-30 – Торжественное открытие праздника /стадион/
11-45 – районный лыжный забег «Лыжня России» —VIP забег

12:00  – начало соревнований по видам спорта:

  • лыжные гонки /стадион/
  • мини — футбол на снегу /стадион/
  • хоккей с шайбой /стадион/
  • настольный теннис — /спортзал МБОУ «Гвоздевская СОШ»/
  • дартс, стрельба (для глав поселений)- /Гвоздевский Дом культуры/
  • шахматы /кабинет истории МБОУ «Гвоздевская СОШ»/

13-00-15-00 – обед

13-30-14-00 – заседание судейской коллегии

14-00 – продолжение соревнований по видам спорта

15-00 — Концерт коллективов художественной самодеятельности Москаленского РКДЦ — /Гвоздевский Дом культуры/

16-00 – награждение участников предварительных соревнований, первого финального соревновательного дня /Гвоздевский Дом культуры/

18-30 – подведение итогов соревновательного дня

20-00 – 22-00 – Молодежная дискотека

 24 февраля

09-00 – 09-30 –приезд команд
09-30 – судейская с представителями команд
09-30 – мини – футбол на снегу /стадион/

10:00 – начало соревнований по видам спорта:

  • лыжный спорт – эстафета /стадион/
  • хоккей с шайбой /стадион/
  • гиревой спорт /рекреация 1 этажа МБОУ «Гвоздевская СОШ»/
  • шашки /кабинет истории МБОУ «Гвоздевская СОШ»/
  • дартс /- /Гвоздевский Дом культуры/ /

13-00-15-00обед

13-30-14-00 – заседание судейской коллегии
14-00 – продолжение соревнований по видам спорта
16-00 – награждение участников второго соревновательного дня /МБОУ «Гвоздевская СОШ»/

17-00 – Торжественное закрытие праздника /Дом культуры/

Огкомитет

Расписание

финальных игр по мини-футболу на снегу
районного спортивно-культурного праздника
«Праздник Севера – Гвоздевка – 2019»

 Результаты жеребьевки:

1 группа:

  1. «СХТ-СТО»Москаленское г/п;
  2. «Молния»Гвоздевское с/п;
  3. «Техникум»Москаленское г/п.

2 группа:

  1. «Гимназия»Москаленское г/п;
  2. «Эбейты»Новоцарицынское с/п;
  3. «Искра»Алексеевское с/п.

 Расписание игр:

  • тур – 23.02.2019 г. — 09.30 час. — встреча между командами «Молния» — «Техникум»;
  • тур – 23.02.2019 г. — 12.00 час. — встреча между командами «Эбейты» — «Искра»;
  • тур – 23.02.2019 г. — 12.50 час. — встреча между командами «Техникум» — «СХТ-СТО»;
  • тур – 23.02.2019 г. — 13.40 час. — встреча между командами «Искра» — «Гимназия»;
  • тур – 23.02.2019 г. — 14.30 час. — встреча между командами «СХТ-СТО» — «Молния»;
  • тур – 23.02.2019 г. — 15.20 час. — встреча между командами «Гимназия» — «Эбейты».

7 тур – 24.02.2019 г. — 10.00 час. –игра за 5 место ______________:_____________;

8 тур – 24.02.2019 г. — 11.15 час. – игра за 3 место ______________:_____________;

9 тур – 24.02.2019 г. — 12.30 час. – игра за 1 место ______________:_____________;

13.50 час. – награждение призеров, победителей (м/ф площадка)

 Оргкомитет

Расписание финальных соревнований по хоккею с шайбой,
районного спортивно – культурного праздника
 «Праздник Севера – Гвоздевка — 2019»

Результаты жеребьевки:

1 – «Авангард» Краснознаменское с/п;
2 – «Элита» Элитовское с/п;
3 –«Искра» Москаленское г/п;
4 – «Молния» Гвоздевскоес/п.

1 круг.  1-4; 2-3.
2 круг.  3-1; 4-2.
3 круг.  1-2; 3-4.

Расписание игр:

1 тур – 23.02.2019 г.- 12.00 час.-встреча между командами «Авангард» — «Молния»;

2тур – 23.02.2019 г.- 14.00 час.— встреча между командами «Элита» — «Искра»;

3 тур  — 23.02.2019 г.- 16.00 час.— встреча между командами «Искра» и «Авангард»;

4   тур – 24.02.2019 г.- 10.00 час.-встреча между командами «Молния» и «Элита»;

5   тур – 24.02.2019 г.- 12.00 час.— встреча между командами «Авангард» и «Элита»;

6   тур  — 24.02.2019 г.- 14.00 час.— встреча между командами «Искра» и «Молния».

16.00 час.– награждение призеров, победителей (х/к коробка)

Место проведения: хоккейная коробка стадиона с.Гвоздевка.

 Оргкомитет

Была статья полезной?

Обязательно поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Рекомендуйте друзьям:

Новости по теме:
Комментарии:
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние новости

Омская «Школа электронных услуг Росреестра» в октябре

24 ноября 2020
Очередное занятие в омской «Школе электронных... 

Каждый день злоумышленники придумывают новые способы обмана.

24 ноября 2020
В ОМВД России по Москаленскому району за... 

Омский Росреестр об исправлении ошибок, допущенных в ЕГРН

23 ноября 2020
Единый государственный реестр недвижимости... 

Готовим вместе: картошку фри без масла

23 ноября 2020
Наш рецепт понравится ценителям картофеля... 

Строительный магазин «ПЕТРОВИЧ» приглашает за гаражными воротами компании «Дорхан»

23 ноября 2020
На рынке производства автоматических ворот,... 

Метеоновости: на «пороге» зима, а пока смотрим погоду в Москаленском районе на ближайшие семь дней…

22 ноября 2020
Завершается последний месяц календарной...