Новости спорта: на стадионе «Юность» имени Юрия Окунева определился первый участник 1/2 финала Кубка Губернатора ‒ 2015

Размещено: 20:04 - 23 августа, 2015 в рубрике: Новости района, Спорт

на вставкуСегодня, 23 августа 2015 года, футболисты Москаленского района на своем поле стадиона «Юность» имени Юрия Ильича Окунева в борьбе за «Кубок Губернатора ‒ 2015» принимали команду Знаменского района.

Москаленские футболисты порадовали болельщиков количеством забитых голов. Уже на 17 минуте встречи Денис Букреев открыл счет и вывел команду хозяев вперед. В первом периоде ворота соперников также поразили Илья Колпаков и Антон Аникиенко.

У Антона Аникиенко на 42 минуте встрече еще была возможность забить один гол с одиннадцатиметрового, назначенного за игру рукой. За это нарушение игрок гостей был предупрежден судьей желтой карточкой.

Шансом увеличить счет нападающий сборной Москаленского района Антон Аникиенко не воспользовался, пробил выше ворот, сказался сильный ветер, который не утихал во время всей встречи.

Немногочисленные атаки футболистов Знаменского района не изменили результат первого периода и на перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу хозяев.

Преимущество в игре не изменилось и во втором периоде, играя уже по ветру, футболисты Знаменского района, продолжали большую часть времени проводить у своих ворот. Еще четыре раза футболисты Москаленского района поразили ворота гостей, голы были забиты с периодичностью 7-10 минут.

Седьмой гол во встрече на последней минуте забил Алексей Андрюшко ударом «девятку» с шестнадцатиметровой зоны. Во втором периоде в команде Москаленского района голы также забили Евгений Бабуянов, Роман Брагин, Балат Бимендин.

Одержав победу над командой Знаменского района со счетом 7:0, футболисты Москаленского района выходят в 1/2 финала «Кубка Губернатора ‒ 2015», решающая встреча состоится 29 или 30 августа. Место встречи будет определяться при жеребьевке.

А вот соперник москаленских футболистов определялся также 23 августа 2015 года в Калачинске, где с 16 часов проходила игра между футбольными дружинами Азовского и Нижнеомского районов.

Результат этого поединка 3:0 в пользу футболистов Азовского района.

Теперь команда Азовского района будет следующим соперником Москаленского района в борьбе за