Новости спорта Москаленского района: воспитанники Александра Кашина вновь на высоте…

Размещено: 04:00 - 26 апреля, 2018 в рубрике: Новости района, Спорт

С 20 по 22 школьники Москаленского района приняли участие в спортивных состязаниях, проводимых в зачет XXV летнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области, в которых заняли 17 и 1 место.

Двадцать две команды боролись за чемпионский титул шахматного турнира, который проходил в р.п. Горьковское. Москаленский район представляла команда в составе Екатерины Фроловой и Вадима Мельникова. К сожалению, из-за болезни, после первого соревновательного дня, Екатерина не смогла продолжить соревнования и команда Москаленского района по шахматам стала семнадцатой.

В эти же выходные, так же в зачет XXV летнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области, в р.п. Кормиловка прошли соревнования по греко-римской борьбе, в которых приняла участие команда Москаленского района.

Москаленцы в очередной раз были на высоте и стали победителями, в состав команды входило 6 юных спортсменов, в том числе: