В прошлые выходные прошли баскетбольные соревнования среди мальчиков 1 возрастной категории и были определены финалисты.
8 октября на четырех спортивных площадках МСШ №3, Лицея, ПУ 29 и спорткомплекса в 10 часов пройдут полуфинальные игры по баскетболу среди девочек 1 возрастной группы.
Предварительно для участия в соревнованиях подало заявки 10 школ района, окончательно количество участников будет определено при жеребьевке, которая состоится 8 октября в 10 часов на спортивном комплексе. Все участники будут разделены на четыре зоны.
Финальные игры по баскетболу в зачет зимней спартакиады Москаленского района «Снежинка ─ 2015», с участием школьных команд мальчиков и девочек пройдут 12 ноября на спортивном комплексе р. п. Москаленки.