Новости спорта: Москаленский «Импульс» разгромил Гвоздевскую «Молнию»

Размещено: 20:41 - 25 сентября, 2014 в рубрике: Новости района, Спорт

IMG_405025 сентября 2014 года на центральном стадионе р.п. Москаленки в рамках футбольного чемпионата Москаленского района прошла очередная игра.

Хозяева поля, команда «Импульс» р.п. Москаленки принимала футбольную дружину «Молнию» Гвоздевского сельского поселения. В первом периоде, футболисты порадовали немногочисленных болельщиков количеством забитых мячей. При счете 4:1 команды ушли на перерыв, команда Гвоздевского поселения уступала хозяевам.

Во втором периоде первенство продолжилось, игроки обеих команд бросались вперед, стремясь поразить ворота противника, но лишь один гол был забит футболистами «Импульса».

IMG_4042 IMG_4043Со счетом 5:1, в пользу «Импульса» закончилась встреча, и Москаленская команда получила очередные 3 очка в свою копилку на первенстве чемпиона по футболу Москаленского района.