Новости спорта: борьба была упорной, но чемпион Москаленского района по футболу 2019 года определен…

Размещено: 22:34 - 23 июня, 2019 в рубрике: Новости района, Спорт

23 июня на стадионе «Юность» имени Юрия Окунева прошли финальные встречи по футболу, которые определили чемпиона XLII культурно-спортивного праздника Москаленского района «Королева спорта – 2019».

В финале участвовало четыре команды представлявшие Алексеевского, Гвоздевского и Новоцарицинского поселений, а также команда «СХТ СТО»  Москаленского городского поселения.

Первая встреча, между командами Алексеевского и Гвоздевского поселений, закончилась победой гвоздевцев, со счетом 4:1.

Во второй встрече финала, команда «СХТ СТО» при счете 4:0 одержала победу над командой Новоцарицынского поселения.

Поединок за третье место был напряженным, и победитель определился лишь на последних минутах встречи. Первая половина закончилась при счете 1:1, судьбу периода решил видео просмотр.

Во второй половине, борьба между алексеевцами и новоцарицынцами продолжилась, много было голевых моментов у обеих команд, но буквально на последних минутах, алексеевцы забили два безответных гола. 5:3 итог встречи между командами Алексеевского и Новоцырицинского поселений.

В результате, футболисты Алексеевского поселения стали бронзовыми призерами XLII культурно-спортивного праздника Москаленского района «Королева спорта – 2019».

В финале, в борьбе за чемпионство, «сошлись» команды Гвоздевского поселения и «СХТ СТО» районного центра Москаленского района.

Борьба была упорной, первая половина встречи закончилась вничью при счете 1:1, первыми забили гол, хозяева площадки, но немного прошло времени, и гвоздевцы сравняли счет.

Во второй половине встречи счет не изменился и основное время так и закончилось при счете 1:1.

Победитель определился в результате послематчевых пенальти и то не после первой серии, которая закончилась со счетом 2:2 из пяти пробитых каждой командой.

В последующей серии, более удачливей были игрок команды «СХТ СТО», в результате команда Гвоздевского поселения стала серебренным призером, а команда «СХТ СТО» ЧЕМПИОНАМИ XLII культурно-спортивного праздника Москаленского района «Королева спорта – 2019».

Фотографии с финала смотрите в нашей группе в ВКонтакте.