Новости: Седьмой легкоатлетический турнир имени Александра Титова, выявил сильнейших атлетов Москаленского района

Размещено: 13:52 - 7 декабря, 2014 в рубрике: Новости района, Спорт

IMG_4632[1]Пятьдесят четыре участника из семи школ Москаленского района приняли участие в седьмом зимнем легкоатлетическом турнире посвященном ветерану ВОВ и спорта Александру Никитичу Титову.

Соревнования проходили 6 декабря 2014 год, на легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Москаленский».

IMG_4638[1]

IMG_4637[1]

С праздником спорта участников соревнований поздравила Галина Александровна Агеева, дочь Александра Никитича Титова.

Соревнования проходили в зачет зимней спартакиады школьников «Снежинка -2015», в командных и личных выступлениях.

На дистанции 50 метров лучшими стали:

1. Александр Алексейчук и Екатерина Фляк.

IMG_4669[1]IMG_4689[1]

В эстафете 4 по 100 метров, девочки и мальчики из Гимназии им. А.М. Горького, были быстрее всех, а команды мальчиков из Роднодалинской и Элитовской школ показали одинаковые результаты и поделили 2-3 места.
Девочки из Роднодалинской школы в этой дисциплине стали третьими, а новоцарицынци вторыми.

IMG_4708[1]IMG_4709[1]IMG_4713[1]

IMG_4650[1]

Прыжки в длину

Дальше всех в прыжках длину с разбега прыгнула Кристина Лазовик, Анна Фляк стала третьей, а Элина Унгер заняла третье место.

Среди мальчиков, лучшие результаты по прыжкам показал Анатолий Черняк, ему уступил Анатолий Ильин, а Алексей Лангиман стал третьим.

IMG_4651[1]

IMG_4652[1]IMG_4657[1]

IMG_4672[1]

По результатам легкоатлетических соревнований в командном зачете в 7 зимнем легкоатлетическом турнире имени Александра Титова, места распределились следующим образом: