Новости происшествия за неделю: в Москаленском районе в один день произошло два ДТП в которых пострадало пятеро

Размещено: 01:47 - 22 августа, 2017 в рубрике: Новости района, Происшествия

Оба ДТП происшествия в Москаленском районе произошли 19 августа, одно днем в районном центре, а второе в вечернее время на трассе Челябинск-Новосибирск.

Около 10:30 51-летняя жительница районного центра Москаленского района  управляя автомобилям автомобилем ТОЙОТА РАВ 4, не убедившись в безопасности совершаемого маневра, отъезжая от дома по улице Комсомольская допустила наезд на воротину.

В этом ДТП ни кто, кроме автомобиля владелицы не пострадал, полицейские зафиксировали происшествие и вынесли решение о прекращении производства.

Спустя почти 12 часов, сотрудникам ОГИБДД ОМВД по Москаленскому району пришлось вновь выезжать на происшествие, которое случилось около 22 часов 20 минут на перекрестке трассы Челябинск – Новосибирск и Москаленки – Тумановка.

Автомагазин ИП Плужников А.Н.

Приходите – покупайте – ездийте – ВЫИГРЫВАЙТЕ

26 августа 2017 года в 13 часов
ПОДАРКИ

ждут вас

Тридцатилетний мужчина управляя автомобилем ВАЗ 21120 двигаясь по автодороге Москаленки – Тумановка, со стороны районного центра Москаленского района, не предоставил преимущество в проезде перекрестка, допустил столкновение с автомобилем ЛАДА 219170, двигавшемся со стороны города Омска.

В результате столкновения пострадало пять человек, в том числе двое несовершеннолетних. Все пострадавшие с различными травмами были доставлены в ЦРБ Москаленского района.

В рамках возбужденного административного производства полицейским предстоит выяснить все обстоятельства происшествия, а окончательное решение будет принято по выздоровлению всех пострадавших. Несмотря на имеющиеся переломы у некоторых пострадавших, их жизни ни чего не угрожает.

В целях профилактики ДТП сотрудники ОГИБД по Москаленскому району проводили различные мероприятия, в ходе которых выявлено 55 нарушений правил дорожного движения. В том числе: один водитель будет привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения; двое управляли автомобилями не имея прав на управление, а за это предусмотрен административный штраф до 15000 рублей; по восемь нарушений выявлено за перевозку детей без специального удерживающего устройства и управление ТС без полюса ОСАГО. Это самые грубые нарушения ПДД.

В Автоцентре «Форсаж» можно провести компьютерную диагностику автомобиля, устранить выявленные неисправности и эксплуатировать технически исправный и БЕЗОПАСНЫЙ автомобиль.

В автоцентре «Форсаж» можно без «навязывания» дополнительных услуг получить полис ОСАГО.

Подготовлено по информации ОГИБДД по Москаленскому району

 

Автоцентр «Форсаж» р. п. Москаленки, ул. Пролетарская, 18-951-405-50-20, выгодные услуги в одном месте.

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

Финальные баталии знатоков клуба «Что? Где? Когда?» Москаленского района.

16 апреля 2024
13 апреля 2024 года в актовом зале Гимназии... 

В КДЦ «Современник» новинка, смотрите по 19 апреля.

15 апреля 2024
В КДЦ «Современник» Москаленкого района... 

Новости: В апреле 2024 года РЭС Москаленского района проводит плановые работы и доводит график отключения света

15 апреля 2024
В связи с производством плановых ремонтных... 

Натяжные потолки, какой выбрать, чтобы не ошибиться?

15 апреля 2024
Натяжные потолки все больше и больше... 

Быстрые Деньги – займы без справок и поручителей

15 апреля 2024
ООО МКК «ЧелМани» для жителей Москаленского... 

ОМВД России по Москаленскому району назначен начальник.

11 апреля 2024
Приказом УМВД России по Омской области...