Новости: Первый Кубок по мини-футболу остался в Москаленском районе

Размещено: 22:56 - 28 февраля, 2016 в рубрике: Новости района, Спорт

7359Двадцать седьмого февраля на базе Москаленского техникума прошел первый открытый турнир Москаленского района по мини-футболу среди юношей 2000-2001 года рождения.

В гости к москаленцам прибыли футболисты из Полтавского и Одесского районов Омской области. По правилам турнира командам предстояло провести по две встречи, а жребий определил порядок игр. Так вышло, что хозяевам пришлось подряд провести две встречи, первую с командой Полтавского района, а вторую уже с командой Одесского района.

7351В первой встрече юные футболисты Москаленского района заставили поволноваться присутствующих болельщиков, первоначально ведя в счете подряд, пропустили несколько голов и итог 7:7.

После небольшого перерыва, и напутствующих слов тренера, Антона Аникиенко, во второй встрече с командой Одесского района, игра хозяев существенно изменилась. Итог встречи  9:3, и по результатам двух встреч команда Москаленского района набрала 4 очка.

От третьей игры турнира между командами гостей, зависело, кто получит первый Кубок и поощрительные призы от организаторов.

Уже на первых минутах встречи команда Одесского района открыла счет и вышла вперед, но полтавчане не желали сдаваться. Постоянные атаки и контратаки, дали результат, и счет был сравнен, однако ненадолго.

После этого в игре наступил существенный перевес. Преимущество команды Одесского района просматривалось во всем, и они постепенно, но уверенно стали уходить в отрыв, забивая один гол за другим. На пропущенные голы полтавчане не могли сделать ни чего, что толкало их на нарушение правил, в итоге два штрафных и двое игроков были удалены до конца встречи.

Ну и итог первого тайм 5:1, в пользу Одесского района и 14:2 по итогам встречи.

Эта игра определила окончательный итог турнира. Команда Полтавского района с одним проигрышем и одной ничьей набрала 1 очко и вышла на третье место. Команда Одесского района с одним проигрышем и одной победой, набрав 3 очка, стала второй.

7362Команда хозяев, Москаленского района в первом открытом турнире по мини-футболу среди юношей 2000 – 2001 годов рождения, одержав одну победу и одну ничью, с 4 очками стала победителем и обладателем переходящего Кубка.

Все участники турнира получили соответствующие медали и сладкие призы.

 

 

7186

7270

7315

7322

7346

Посмотреть все фотографии с турнира можно на нашей страничке «E-МОСКАЛЕНКИ- ИНФОРМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ » ВКонтакте

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

Школьники познакомились с работой ОМВД по Москаленскому району.

19 апреля 2024
12 апреля 2024 года учащиеся МБОУ «Москаленская... 

Финальные баталии знатоков клуба «Что? Где? Когда?» Москаленского района.

16 апреля 2024
13 апреля 2024 года в актовом зале Гимназии... 

В КДЦ «Современник» новинка, смотрите по 19 апреля.

15 апреля 2024
В КДЦ «Современник» Москаленкого района... 

Новости: В апреле 2024 года РЭС Москаленского района проводит плановые работы и доводит график отключения света

15 апреля 2024
В связи с производством плановых ремонтных... 

Натяжные потолки, какой выбрать, чтобы не ошибиться?

15 апреля 2024
Натяжные потолки все больше и больше... 

Быстрые Деньги – займы без справок и поручителей

15 апреля 2024
ООО МКК «ЧелМани» для жителей Москаленского...