Новости: о происшествиях в Москаленском районе – разборка дам закончилась рукопашной, сельская администрация лишилась авто, а также…

Размещено: 10:07 - 10 октября, 2018 в рубрике: Новости района, Происшествия

С первое по седьмое октября в отдел полиции по Москаленскому району поступило 71 сообщение и заявление о различных происшествиях и преступлениях…

Гараж не уберег…

Первого октября в 07:45 в дежурную часть обратилась пенсионерка из Элиты, которая сообщила о том, что накануне ночью, неизвестный проник в гараж, расположенный возле дома, и похитил оттуда аккумулятор. Возбуждено уголовное дело.

Не влезай – убьет…

Первого октября в полицию обратился инспектор «Транснефть Омская ЛПДС». Служащий сообщил, что неизвестные около деревни Помурино выкопали кабель – 50 метров. Сумма ущерба устанавливается. Материал находится на проверке.

«Рукопашка» дам закончилась заявлением…

Пятого октября полицейские возбудили уголовное дело по факту обращения жительницы р.п. Москаленки 1978 года рождения о том, что ее знакомая причинила ей легкий вред здоровью. Установлено, что «руку подняла» на знакомую также жительница районного центра 1981 года рождения, не работающая, ранее не судима.

В «борьбе» с контрафактом»…

Пятого октября в ходе проведения целевого мероприятия «Правопорядок улица» стражи порядка установили факт реализации алкогольной продукции без лицензии в одном из магазинов районного посёлка.

Оставил администрацию без авто…

Шестого октября в полицию обратился глава одного из сельских поселений района: из гаража неизвестный угнал автомобиль ВАЗ-21061, принадлежащий сельской администрации. Преступника установили. ВАЗ решил присвоить житель деревни Лузино 2000 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Машина пока не найдена – поставлена на розыскной учёт.

Обстоятельства смерти устанавливаются…

Шестого октября в 2:10 в хозяйственных постройках своего дома (райцентр) был обнаружен труп мужчины 1966 года рождения, без признаков насильственной смерти. Труп направлен в морг для установления причин смерти.

ПРОФИЛАКТИКА

В целях профилактики, за этот же период полицейскими выявлено 25 административных правонарушений, в том числе: 6 за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 1 – неуплата административного штрафа в срок, 1 – мелкое хищение и др.

Подготовлено по информации ОМВД по Москаленскому району
Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

Финальные баталии знатоков клуба «Что? Где? Когда?» Москаленского района.

16 апреля 2024
13 апреля 2024 года в актовом зале Гимназии... 

В КДЦ «Современник» новинка, смотрите по 19 апреля.

15 апреля 2024
В КДЦ «Современник» Москаленкого района... 

Новости: В апреле 2024 года РЭС Москаленского района проводит плановые работы и доводит график отключения света

15 апреля 2024
В связи с производством плановых ремонтных... 

Натяжные потолки, какой выбрать, чтобы не ошибиться?

15 апреля 2024
Натяжные потолки все больше и больше... 

Быстрые Деньги – займы без справок и поручителей

15 апреля 2024
ООО МКК «ЧелМани» для жителей Москаленского... 

ОМВД России по Москаленскому району назначен начальник.

11 апреля 2024
Приказом УМВД России по Омской области...