Новости: начальник УМВД по Омской области знакомясь с личным составом гарнизона, посетил ОМВД по Москаленскому району

Размещено: 00:43 - 8 февраля, 2017 в рубрике: Новости района

7 февраля в отделе МВД России по Москаленскому району с рабочей поездкой побывал вновь назначенный начальник Управления МВД России по Омской области полковник полиции Л.М. Коломиец.

Поездка проводилась с целью ознакомления с личным составом территориальных отделов МВД, проверить материально-техническое состояние подразделений, организацию работы.

В районный отдел полиции полковник полиции Л. Коломиец прибыл после визита в ОМВД по Исилькульскому району. По прибытии он обошел административное здание ОМВД, побывал в дежурной части. В изоляторе временного содержания проверил условия содержания граждан. Обойдя служебные кабинеты, начальник УМВД познакомился с личным составом районного отдела полиции.

Затем начальник  управления провел совещание, на котором присутствовали Глава Москаленского муниципального района А.Я. Гейнц и прокурор Москаленского района М.К. Муканов.

На совещании был заслушан доклад о состоянии оперативно-служебной деятельности в Москаленском отделе полиции, в котором было отмечены имеющиеся недостатки, определены их причины и намечены пути устранения. В докладе было отмечено, что созданные в райотделе условия работы, материально-техническое обеспечение, позволяют личному составу успешно выполнять поставленные задачи.

Глава Москаленского района А.Я. Гейнц сказал о том, что в администрации района знают о ситуации в районном отделе полиции. Со своей стороны Администрация района готова к взаимодействию с районным отделом полиции по всем направлениям деятельности.

Прокурор Москаленского района М.К. Муканов со своей стороны подчеркнул, что работники прокуратуры также готовы к взаимодействию с отделом полиции в плане оказания любой консультативной, методической помощи, реализации совместных планов по всем направлениям деятельности.

В заключительном слове Л.М. Коломиец заверил всех собравшихся, что пока не будет принимать каких-либо решений, связанных со сменой руководства райотдела, обратился к личному составу ОМВД России по Москаленскому району, призвав всех сотрудников собраться, консолидироваться, организовать свою работе и всем вместе преодолеть сложившуюся негативную ситуацию.

Обеспечение общественного порядка и общественной безопасности основная задача правоохранительных органов, но без должного взаимодействия с общественностью эту задачу положительно решить невозможно, это было отмечено начальником УМВД России по Омской области как основным направлением.

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

Новости: В Москаленском районе задержали карманного воришку.

25 апреля 2024
За неделю, с 15 по 21 апреля 2024 года в ОМВД... 

Киноафиша: КДЦ «Современник» новинки, смотрите по 27 апреля

24 апреля 2024
В КДЦ «Современник» Москаленкого района... 

ОМВД по Москаленскому района о тишине и покое.

23 апреля 2024
С началом теплого периода времени года... 

Поздравляем москаленцев с победой в конкурсе «Поёт село родное».

23 апреля 2024
20 апреля 2024 года в Любинском районном... 

Новости спорта: Велосипедисты Москаленского района достойно открыли сезон.

21 апреля 2024
20 апреля 2024 года сборная Москаленского... 

Поздравляем Алёну Кривко с достойным выступлением в областном конкурсе.

21 апреля 2024
13 апреля 2024 года солистка Шевченковского... 

Полиция напоминает: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

21 апреля 2024
Не передавайте номера банковских карт,...