Новости Москаленского района: Царица «Королевы Спорта – Красное Знамя – 2015 ‒ легкая атлетика

Размещено: 23:32 - 21 июня, 2015 в рубрике: Новости района, Спорт

4868Заканчиваем подводить итоги спартакиады Москаленского района «Королевы Спорта – Красное Знамя – 2015», о королеве праздника ‒ легкой атлетике.

В легкоатлетической части соревнований, приняли участие наибольшее количество участников и этот вид является основополагающим для определения командных результатов в общем зачете.

В командных соревнованиях победу одержала команда легкоатлетов Краснознаменского поселения, спортсмены которой заняли наибольшее количество призовых мест в отдельных видах.

За 1 место по регламенту соревнований начислялся 1 балл, за 2-е два, за третье 3 и т.д. Таким образом, 1 место в соревнованиях по легкой атлетике с 37 баллами заняла команда хозяев – Краснознаменского сельского поселения, на втором месте с 44 баллами команда легкоатлетов Новоцарицынского сельского поселения, на третьем месте команда Екатериновского сельского поселения, на четвертом – Роднодолинское сельское поселение.

В личном первенстве соревнования проводились в 4-х категориях. Среди мужчин и женщин, юношей и девушек.

По различным видам спорта получены следующие результаты:

5043

Прыжки в длину

По прыжкам в длину среди мужчин первое место занял Николай Кулишкин (с. Родная Долина) с результатом 562 см, второе место у Сергея Быкова (с. Тумановка), его результат 554 см, на третьем месте с результатом 531 см Константин Новицкий (с. Екатериновка).

Среди юношей в этом виде 1-е место с результатом 545 см занял Александр Лангеман (с. Алексеевка), на втором месте с результатом 535 см Анатолий Коледов (МСШ №3), третий Павел Кулишкин (с. Родная Долина) с результатом 512 см.

Лучшей прыгуньей среди женщин с результатом 412 см стала Татьяна Колмакова из команды Гвоздевки, с результатом 393 см Валентина Солпанова (с. Родная Долина) завоевала серебро, а результат 382 см у Алены Повышевой (с. Ильичевка) позволил ей стать третьей.

Среди девушек дальше всех ‒ на 425 см – прыгнула Кристина Лозовик (с. Родная Долина), на втором месте Дарья Титовец (Москаленская Гимназия им. Горького), ‒ 419 см, на третьем – Надежда Телечкун из Москаленского Лицея с результатом 400 см.

Дистанция 60 метров

Спринт среди девушек быстрее всех за 8,48 секунды пробежала Полина Гиренко (с. Красное Знамя), на втором месте с результатом 8,72 секунды Дарья Титовец (Москаленская Гимназия им. Горького), на третьем с результатом 8,91 секунды Диана Жумобаева (с. Алексеевка).

4869

4884

Вам нужна морозильная камера?

Участвуйте в розыгрыше призов проводимых ИП Барлебен С.П.

5066

Среди юношей в этом виде 1-е место занял Никита Круглов (Москаленская Гимназия им. Горького), его результат – 7,38 секунды. На втором месте Николай Леванюк (С. Красное Знамя) – 7,61 секунды, на третьем Дмитрий Туник (Москаленская Гимназия им. Горького) – 7,83 секунды.

В женском первенстве в этом виде первое место у Татьяны Ильченко (с. Красное Знамя) – 8,52 секунды, второе место у Виктории Колмаковой (с. Гвоздевка) – 8,69 секунды, третье у Дарьи Лузиной (с. Красное Знамя) – 8,96 секунды.

У мужчин первое место занял Николай Кулишкин (с. Родная Долина) – 7,23 секунды, второе место – Серик Темиргалиев (с. Новоцарицыно) – 7,51 секунды, третье место – Роман Леонов (с. Екатериновка) – 7,79 секунды.

Дистанция 200 метров

30,28 секунды позволили Анастасии Колмаковой (Москаленская Гимназия им. Горького) стать лучшей в этой на дистанции 200 метров, немного уступила ей Полина Гиренко (с. Красное Знамя) ее результат 30,76 секунды и она вторая, Милена Витман (Москаленская Гимназия им. Горького) с результатом 30,87 секунды замкнула тройку сильнейших.

У юношей в этом виде 1-е место занял Николай Леванюк (с. Красное Знамя), его результат 25,91 секунды, 2-е место – Дмитрий Машады (с. Красное Знамя) – 26,20 секунды, 3-е место – Евгений Щепкин (Москаленский Лицей) – 27,31 секунды.

4894

Результаты у женщин: 1-е место у Татьяны Ильченко (с. Красное Знамя) – 30,98 секунды, 2-е место у Виктории Колмаковой (с. Гвоздевка) – 31,40 секунды, 3-е место у Дарьи Лузиной (с. Красное Знамя) – 31,42 секунды.

1-е место среди мужчин занял Серик Темиргалиев (с. Новоцарицыно) – 26,10 секунды, 2-е место – Константин Новицкий (с. Екатериновка) – 26,13 секунды, 3-е место – Андрей Цурюпа (с. Екатериновка) – 26,62 секунды.

Купите у ИП Барлебен С.П. пластиковые окна или тротуарную плитку или входные (межкомнатные) двери и участвуйте в розыгрыше НОВОГОДНИХ призов.

Дистанция 400 метров

В соревнованиях в беге на 400 метров среди девушек Анастасия Колмакова (Москаленская Гимназия им. Горького) с результатом 1 мин. 8,4 сек стала лучшей, ее сестра Юлия, уступила ей всего 0,3 сек и стала второй, а Виктория Мухамадиева (с. Алексеевка) пробежав дистанцию за 1 мин. 09,2 сек стала бронзовым призером Королевы спорта ‒ Красное Знамя ‒ 2015.

Среди юношей первым в этой дисциплине стал Дмитрий Машады (с. Красное Знамя) – 59,8 сек, вторым – Ерлан Арестомбаев (с. Красное Знамя) – 1 мин. 00,1 сек и третьим – Егор Дорошенко (Москаленская Гимназия им. Горького) – 1 мин. 00,5 сек.

У женщин на 1-е месте Татьяна Колмакова (с. Гвоздевка) – 1 мин. 14,2 сек, на втором – Алена Повышева (с. Ильичевка) – 1 мин. 18,0 сек, на 3-м – Диана Крафт (с. Алексеевка) – 1 мин. 19,9 сек.

У мужчин первое место занял Амангельды Утибаев (с. Ильичевка) – 1 мин. 01,1 сек, второе – Андрей Цурюпа (с. Екатериновка) – 1 мин. 01,3 сек, на третьем – Иван Львов (с. Красное Знамя) – 1 мин. 01,6 сек.

Систематические тренировки, режим и правильное питание позволяют спортсменам достигать результатов.

Правильное питание и определенный режим поможет и вам добиться желаемых результатов получить стройную фигуру, что позволит чувствовать себя моложе, бодрее и здоровее.

ВАША ПРОГРАММА ПРЕОБРАЖЕНИЯ от Людмилы Симиненко ждет ВАС.