Новости: из полицейской сводки – в Москаленском районе застолье закончилось уголовным делом, и вновь несчастный случай, а также…

Размещено: 19:22 - 4 сентября, 2019 в рубрике: Новости района, Происшествия

С двадцать шестого августа по первое сентября в ОМВД России по Москаленскому району поступило семьдесят четыре сообщений и заявлений о различных происшествиях (на прошлой неделе 75).

Задержан «беглец»

Двадцать шестого августа в деревне Гольштадт был задержан мужчина, находящийся в межгосударственном федеральном розыске. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания.

Где же ты

Двадцать шестого августа в полицию обратилась жительница села Шевченко: ее родственник уехал на заработки в Севастополь и в течение последней недели перестал выходить на связь.

Застолье закончилось уголовным делом

Двадцать восьмого августа возбуждено уголовное дело по факту обращения жителя районного поселка: мужчине знакомый угрожал убийством. Теперь девятнадцатилетнему парню, который «за словом в карман не лезет» придется отвечать за свои действия перед законом.

Несчастный случай

Двадцать восьмого августа без нескольких минут одиннадцать в Москаленскую центральную больницу был доставлен мужчина 1984 года рождения, который упал со строящегося храма Покрова Пресвятой Богородицы. В результате падения у него закрытая черепно-мозговая травма, ушибы головы, перелом пяточной кости. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Контрафакт

Двадцать восьмого августа при проверке магазинов на улицах Северных в райцентре была задержана продавец одной из торговых точек. Женщина продала две единицы алкогольной пищевой добавки «Хлебная», на что лицензии нет.

Запрещено к обращению

Тридцатого августа возбуждено уголовное дело на жителя Екатериновки за хранение наркотических средств. У двадцатичетырёхлетнего селянина изъято 398 грамм марихуаны.

ПРОФИЛАКТИКА

Общая административная практика за этот же период: выявлено 13 административных правонарушений (за прошлую неделю их зафиксировано также 13): 7 – появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, 2 – невыполнение родительских обязанностей, 1 – нарушение тишины и покоя и др.

Подготовлено по информации штаба ОМВД по Москаленскому району

Была статья полезной?

Обязательно поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Поделиться.
Новости по теме:
Комментарии:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Последние новости

Школьники познакомились с работой ОМВД по Москаленскому району.

19 апреля 2024
12 апреля 2024 года учащиеся МБОУ «Москаленская... 

Финальные баталии знатоков клуба «Что? Где? Когда?» Москаленского района.

16 апреля 2024
13 апреля 2024 года в актовом зале Гимназии... 

В КДЦ «Современник» новинка, смотрите по 19 апреля.

15 апреля 2024
В КДЦ «Современник» Москаленкого района... 

Новости: В апреле 2024 года РЭС Москаленского района проводит плановые работы и доводит график отключения света

15 апреля 2024
В связи с производством плановых ремонтных... 

Натяжные потолки, какой выбрать, чтобы не ошибиться?

15 апреля 2024
Натяжные потолки все больше и больше... 

Быстрые Деньги – займы без справок и поручителей

15 апреля 2024
ООО МКК «ЧелМани» для жителей Москаленского...