Кубок по футзалу из Казахстана прибыл в Москаленский район

Размещено: 13:19 - 8 декабря, 2014 в рубрике: Новости района, Спорт

GXhmKDZa8Ls29 ноября 2014 года команда по футзалу «Урожай» (Омской области), возглавляемая Барановым Леонидом Леонидовичем, приняла участие в розыгрыше Кубка крестьянских хозяйств Жаксинского района Республики Казахстан, на открытом областном турнире по футзалу, посвященному Дню Первого Президента Республики Казахстан. Соревнования прошли в селе Жаксы Жаксынского района Республики Казахстан.

Футзал ‒ футбол проводимый в закрытых помещениях. Футзал, как вид спорта, зародился в Южной Америке, Уругвай считается его родиной.

12

В соревнованиях по футзалу, принимали участие 10 команд, 9 из Республики Казахстан и команда «Урожай» Омской области.

В состав команды «Урожай» вошли:
• Баранов Леонид Леонидович, капитан
• Баранов Валерий Леонидович
• Кадушкин Александр Николаевич, вратарь
• Бачин Александр Викторович
• Чепилко Александр Николаевич

Из пяти членов команды, трое игроков в том числе, капитан, жители Москаленского района.

8Команды участники турнира, были разбиты на три подгруппы, в своей подгруппе команда «Урожай» провела три встречи, выиграв 4:2 у «Аркалык», 8:3 у «Жаксы», и проиграла 1:2 команде «Есиль».

Так как команда «Есиль» набрала меньше очков, то победитель в группе определялся по разнице мячей и личным играм, и команда «Урожай» в своей группе стала первой.5

В финале команде «Урожай» предстояло провести еще две встречи, с командой «Карасу» и командой «Атбасар». В первой финальной встрече «Урожай» со счетом 4:2 одержал победу над командой «Карасу». Во второй встрече, удача была за противником, 0:4 команда «Урожай» уступила игрокам «Атбасар».

hrC6n1sNoRAВ результате, игроки команды «Урожай» Омской области, в открытом областном турнире по футзалу, посвященному Дню Первого Президента Республики Казахстан, стали вторыми, получили кубок, медаль и ценные призы.

Вратарь команды «Урожай» Александр Кадушкин, признан лучшим вратарем турнира.

Откройте для себя искусство гармоничного питания, дающего идеальное здоровье, привлекательность и долголетие! В БЕСПЛАТНОМ курсе.