Команда Новоцарицынского сельского поселения Москаленского района приняла участие в спартакиаде Омской области «Спорт для всех»

Размещено: 15:47 - 21 июля, 2015 в рубрике: Новости района, Спорт

С 17 по 19 июля в р.п. Таврическое прошла спартакиада среди команд сельских поселений Омской области «Спорт для всех» на которой Москаленский район представляли новоцарицынцы.

Эта спартакиада в Омской области проводится с 2007 года. Особенностью этого соревнования является то, что район представляет команда какого-то одного сельского поселения. В этом году Москаленский район на областных соревнованиях представляла команда Новоцарицынского сельского поселения.

Целью соревнования является привлечение к занятиям спортом наибольшего количество жителей села. В этом году в спартакиаде принимали участие команды из 31 района, среди которых наши спортсмены заняли общекомандное 15 место. Лучшей стала команда хозяев – Таврического района. На втором месте команда из Оконешниковского района, на третьем – Марьяновский район.

• перетягивание каната.

Наша команда, в составе которой было 14 спортсменов, приняла участие в шести дисциплинах.

Многоборье

Больше всего команд было представлено в многоборье ГТО – 28. Наша команда в этом виде заняла 12 место, а первые три места заняли соответственно команды из Большеречья, Таврического и Оконешниково. В городошном спорте наша команда выступила также не очень удачно, заняв 14 место, лучшие городошники живут в Оконешниковском районе, команда хозяев в этом виде вторая, на третьем месте – Калачинский район.

Канат

В турнире по перетягиванию каната приняли участие 11 команд. На первом месте команда Таврического района, на втором – Павлоградский район, на третьем – Горьковский район, наши – седьмые.

Волейбол

В волейбольном первенстве победителем стала команда Павлоградского района, на втором месте команда Исилькульского района, на третьем – Саргатский район. Команда Москаленского района на 11 месте.

Семейная эстафета

В этом виде Москаленский район представляла семья Лимачко – Татьяна, Николай и Полина, которая заняла 4 место. Первое место поделили между собой спортивные семьи Оконешниковского и Марьяновского районов, на втором месте – команда Одесского района, третье место также у двух команд – Тюкалинского и Тарского районов.

Лапта

Только в соревнованиях по мини-лапте команда Москаленского района заняла призовое третье место. На первом месте команда из Азовского района, на второй наши соседи – команда Марьяновского района.

Систематические тренировки, режим и правильное питание позволяют спортсменам достигать результатов.

Правильное питание и определенный режим поможет и вам добиться желаемых результатов получить стройную фигуру, что позволит чувствовать себя моложе, бодрее и здоровее.

ВАША ПРОГРАММА ПРЕОБРАЖЕНИЯ от Людмилы Симиненко ждет ВАС.

Установите новые окна из ПВХ или дерева, замените входные двери и получите экономию на отоплении, а дом приобретет тепло и уют.

Большой выбор межкомнатных и входных дверей у ИП Барлебен С.П., а также деревянные и ПВХ окна собственного изготовления с установкой и обслуживанием.