I открытый турнир Москаленского городского поселения по городкам, выявил победителей

Размещено: 02:16 - 20 апреля, 2015 в рубрике: Новости района, Спорт

IMG_039819 апреля 2015 года впервые в Москаленском районе прошли соревнования по городкам в закрытом помещении, которые проводились в помещении тира гимназии им. А.М. Горького.

Основной целью турнира было не выявление победителей, а опробование новой площадки и обмен игровым опытом, в то же время состязательный дух присутствовал.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Исилькульского района и, конечно, хозяева, всего в турнире приняло участие восемь спортсменов разного возраста, самому юному Данияру Макашову исполнилось четырнадцать.

IMG_0388Все участники остались довольны турниром, а спортсмены Москаленского района получили советы от более опытных гостей из Исилькульского района, который и стали победителями.

Третье место в турнире занял Александр Мельников, выбивший 14 фигур. Вторым стал представитель Исилькульского района Василий Некрасов, который 27 битами выбил все фигуры.

Чемпионом I открытого турнира городского поселения Москаленского района стал так же представитель Исилькульского района, Василий Белавин, который двадцатью пятью битами выбил все пятнадцать фигур.